Перейти к содержанию

Обращение в суд


Axel77
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Прошу помощи в составлении заявления для подачи в районный суд, требуется грамотное составление в нужной стилистике(к сожалению у самого это не получается).

 

Ситуация такая, на призывной комиссии в районном военкомате меня признали годным, я подал заявление на рассмотрение моего дела в областной военкомат.

 

Образец моего заявление в областной военкомат(в прикрепленных).

 

Решения областного военкомата оказалось не в мою пользу(копия решения будет завтра)

Так же они утверждают что в 2009г. я был у них на мед. комиссии, в деле стоят подписи врачей, а моей нет(говорят что я лгу, хотя я точно помню что был последний раз за два года только в 2008г., то есть тогда когда мне было 17лет).

Сотрудник военкомата сказал что моя подпись не требуется. И это доказательство суду с их стороны.

 

 

По моему это вся нужная информация, если потребуется еще спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16727 вот по данной ссылке находится образец заявления в суд.

Если будут вопросы задавайте. Но заявление Вам придется писать самостоятельно или стоит обратиться за помощью к Юристам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...