Перейти к содержанию

Травма в армии


Sergnec
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, зовут меня Сергей, мне 24 года. Начну с того что служил в армии с декабря 2008- декабрь 2009 во внутренних войсках МВД.

Была травма, вернее ударили по ноге лето 2009 (на гражданке узнал что сломали). Я ходил так с переломом, хотел замять. В армии же правило не сдавать товарищей своих ближних. Гипс не накладывали. Примерно через неделю спрыгивал с машины с такой ногой и сразу же резкая боль в голеностопе в с ломаной ноге и упал на землю. Так и ходил хромал. Вот уже больше года дискомфорт при ходьбе в области пятки, как в голеностопе, так и напряжение не понятное в ноге, Как будто немного проседает что ли. Босиком по твердому не хожу, Не приятно, только в мягких тапочках. Летом при плавании тоже дискомфорт возникает.

Вопрос в том что я еду в Новосибирск в клинику Тровматологии НИИТо, может там помогут, хотя не уверен уже столько времени прошло. На обследование и если мне скажут делать операцию, а она наверняка стоит денег как мне попытаться сделать это за счет долбанного государства?

Спасибо! Сам я из Абакана р. Хакасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...