Перейти к содержанию

Куда могут взять?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!) у меня возник стандартный вопрос "Куда возьмут?"! Заранее извиняюсь перед теми кого этот вопрос уже достал))) но очень хочется узнать... Рост у меня 185 см, вес 85 кг, спортивное телосложение! Со здоровьем явных проблем нет..кроме витилиго (будь оно не ладно:crybaby:). Заканчиваю университет по специальности программист. Служить хочу!) Хотелось бы попасть в морпехи или вдв (детская мечта:biggrin:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими данными Вас первые же "покупатели" возьмут нарасхват. Постарайтесь узнать в ВК в каких примерно числах будут из интересующих Вас род войск ( они примерно знают) и договаривайтесь. Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!) у меня возник стандартный вопрос "Куда возьмут?"! Заранее извиняюсь перед теми кого этот вопрос уже достал))) но очень хочется узнать... Рост у меня 185 см, вес 85 кг, спортивное телосложение! Со здоровьем явных проблем нет..кроме витилиго (будь оно не ладно:crybaby:). Заканчиваю университет по специальности программист. Служить хочу!) Хотелось бы попасть в морпехи или вдв (детская мечта:biggrin:).

 

Доброго времени суток!

Если у Вас еще, к перечисленным Вами заслугам, категория годности по состоянию здоровья :-"А-1", воспитаны в полной семье, без приводов в милицию, положительной характеристикой и не судимы родственники, то смело делайте заявление на призывной комиссии о своем желании проходить службу в МП и ВДВ.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдв

сначала учебка в Омске

затем дослужишь в Новороссийске

инфа 100%

 

С чего это вдруг . У нас полно по России других городов , где есть части ВДВ.

Есть ещё и морпехи...

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я много слышал о том что ВДВ переходят на контракт! Много ли частей осталось для срочников? И как дела обстоят с МП?

 

И такой вопрос что сейчас дает служба в МП и ВДВ для срочников ? не может ли быть там такого что научишься только убираться и красить заборы ибо все вложения идут в контракников ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я много слышал о том что ВДВ переходят на контракт! Много ли частей осталось для срочников? И как дела обстоят с МП?

Слух очень старый, в ВДВ, и МП ,и СпН по-прежнему призывают срочников, частей много

И такой вопрос что сейчас дает служба в МП и ВДВ для срочников ? не может ли быть там такого что научишься только убираться и красить заборы ибо все вложения идут в контракников ?

 

Головную боль дает служба, придешь на гражданку дух бутылкой по бошке со словами "ЗА ВЭДЭВЭЭЭЭЭЭ!!!!"

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Если у Вас еще, к перечисленным Вами заслугам, категория годности по состоянию здоровья :-"А-1", воспитаны в полной семье, без приводов в милицию, положительной характеристикой и не судимы родственники, то смело делайте заявление на призывной комиссии о своем желании проходить службу в МП и ВДВ.

Желаю удачи...-:yes2:

 

А если воспитывала только мать?:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдв

сначала учебка в Омске

затем дослужишь в Новороссийске

инфа 100%

 

:lol::lol::lol::lol::lol:

 

Добавлено через 1 минуту

жжошь :biggrin:

 

Добавлено через 2 минуты

Кстати я много слышал о том что ВДВ переходят на контракт! Много ли частей осталось для срочников? И как дела обстоят с МП?

 

И такой вопрос что сейчас дает служба в МП и ВДВ для срочников ? не может ли быть там такого что научишься только убираться и красить заборы ибо все вложения идут в контракников ?

 

научишься тому что потребует родина )) , тыж долг идешь отдавать , а если хочешь научится чему то конкретному то это надо профессионально.

12 ноября контрольная явка

15 ноября отправка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если воспитывала только мать?:shocking:

 

И еще один вопрос. Сержантом становятся после учебки, так? то есть так сказать "дух" становиться сержантом? и если так как это влияет на дедовщину ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я много слышал о том что ВДВ переходят на контракт! Много ли частей осталось для срочников? И как дела обстоят с МП?

 

И такой вопрос что сейчас дает служба в МП и ВДВ для срочников ? не может ли быть там такого что научишься только убираться и красить заборы ибо все вложения идут в контракников ?

 

Ваши слухи с "бородой" . У сына из части к концу осени всех оставшихся контрактников и прапорщиков сократят . А ещё года полтора назад , часть почти полностью состояла из контрактников .:ciao:

Сын служит в ДШБ , и только за первые три месяца службы уже было пять прыжков с парашютом . Стрельбы минимум два раза в неделю , из разных видов автоматов по пять шесть рожков за раз (говорит стрелял даже из спец штыкножа с одноразовым зарядом) .Ещё говорит учат кидать всё , что втыкается - от ножа , до сапёрной лопатки . Резюмировал службу в ДШБ одной фразой - "папа , нас конкретно учат убивать .

 

Добавлено через 9 минут

А если воспитывала только мать?:shocking:

 

Шанс есть , только сам просись .

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын служит в ДШБ , и только за первые три месяца службы уже было пять прыжков с парашютом . Стрельбы минимум два раза в неделю , из разных видов автоматов по пять шесть рожков за раз (говорит стрелял даже из спец штыкножа с одноразовым зарядом) .Ещё говорит учат кидать всё , что втыкается - от ножа , до сапёрной лопатки . Резюмировал службу в ДШБ одной фразой - "папа , нас конкретно учат убивать .

 

Добавлено через 9 минут

 

 

Шанс есть , только сам просись .

 

Здорово это во всех ДШБ так? и как там с дедовщиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве витилиго-не дает отсрочку и категорию-не годен? вроде 2-3 пятна и сидишь дома

с 18 июня 2010 г. в/ч 88612 г.Коломна

с 28 ноября 2010 в/ч 04436 г. Гюмри ГСАДн

:clap:дождалась!!!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши слухи с "бородой" . У сына из части к концу осени всех оставшихся контрактников и прапорщиков сократят . А ещё года полтора назад , часть почти полностью состояла из контрактников .:ciao:

 

Это не совсем верно, сокращать будут только тех кто имеет выслугу менее 10 лет, остальных оставят дослуживать до пенсии, так как если прослужил более 10 лет гос-во обязанно обеспечить жил. площадью, просто их понизят по сетке ( это я о прапарщиках) вабще моё мнение армия без старого прапорщика утопия, кто передаст все традиции ? сержант годок после учебки уставной ? который прослужил год, приехав после деревни, после 11-ти классов дай бог если не 9 ))) и канечно же он останется на кантракт и будет учить в свои 19 лет, всех солдат за понятия ?

 

сорри за оффтоп канечно )

Защита Отечества - священный долг и обязанность каждого гражданина Российской Федерации. (Устав внутренней службы ВС РФ Часть 1. Глава 1. п. 5)[sIGPIC][/sIGPIC]

http://flines.ru/timelines/153178.jpg

 

18 октября - 15 ноября 2010 79-я Гвардейская реактивная артиллерийская Новозыбковская Краснознаменная орденов Суворова и Александра Невского бригада (г. Тверь, 12 9А52 «Смерч»)

15 ноября - конец ноября 2010 3336-я база хранения и снабжения (в/ч 44087, г. Костерево)

С декабря в/ч 77117

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не совсем верно, сокращать будут только тех кто имеет выслугу менее 10 лет, остальных оставят дослуживать до пенсии, так как если прослужил более 10 лет гос-во обязанно обеспечить жил. площадью, просто их понизят по сетке ( это я о прапарщиках) вабще моё мнение армия без старого прапорщика утопия, кто передаст все традиции ? сержант годок после учебки уставной ? который прослужил год, приехав после деревни, после 11-ти классов дай бог если не 9 ))) и канечно же он останется на кантракт и будет учить в свои 19 лет, всех солдат за понятия ?

 

сорри за оффтоп канечно )

 

К сожалению для данной части ДШБ о которой я пишу ,это уже точно . Есть приказ о сокращении , и к тому же он фактически на стадии завершения выполнения . Не оставят никого , выслуга в данном случае ни какой роли не играет .

 

Добавлено через 4 минуты

Здорово это во всех ДШБ так? и как там с дедовщиной?

 

Всё зависит от подразделения , в которое попадёшь . Но по большому счёту - дедовщины , как таковой ,практически нет . Портянки стирать никто не заставит , это уж точно . И на предмет побоев - строго проверяют . Но на счёт нагрузок - это по полной . Порой до кровати еле доползают .

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как он сам говорит стоит служить?

 

Говорит что нечего там делать , хотя абсолютно точно знает что с частью и командиром ему повезло - вот и пойми его .:shocking:

Там где он служит , климат очень тяжелый , простывают все и достаточно часто . Он сам с пневмонией три недели в госпитале пролежал , а это ещё только лето было . Зимой там вообще ЖОПА , вообще до -50 бывает .

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит что нечего там делать , хотя абсолютно точно знает что с частью и командиром ему повезло - вот и пойми его .:shocking:

 

вот вот...многие кто служил и служит говорят что там делать нечего!!:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот...многие кто служил и служит говорят что там делать нечего!!:dontknow:

 

Ну если уж призываться , так хоть в часть хорошую . Там хоть они качем занимаются . Там приветствуется знания любых видов единоборств . Много спарингов и соревнований .(это всё что касается разведроты , там где служит мой сын , так как в других подразделениях всё по другому )

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, служить в бывшем забайкальском во вообще жестоко:) Летом нереально жарко, зимой нереально холодно, весной и осенью ветра жуткие

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж, служить в бывшем забайкальском во вообще жестоко:) Летом нереально жарко, зимой нереально холодно, весной и осенью ветра жуткие

 

Что правда , то правда . Мало того что ветра , так они ещё и очень холодные .

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такой вопрос что сейчас дает служба в МП и ВДВ для срочников ? не может ли быть там такого что научишься только убираться и красить заборы ибо все вложения идут в контракников ?

Азат, если ты всё-таки попадёшь в ВДВ (или ДШБр), то за нагрузки можешь быть спокоен. Во всяком случае, мой сын (а он служит в ДШБр) говорит,что физические нагрузки такие,что вариантов два: либо ты еле приползаешь в казарму и мгновенно засыпаешь от усталости, либо усталость такая, что заснуть не можешь. К физическим нагрузкам добавляются прыжки с парашютом, стрельбы (и ночные, в том числе).Конечно, по субботам у них бывает ПХД (парко-хозяйственная деятельность), но в этом ничего особенного нет. Но сын мечтал попасть в такую часть-и попал.На сборном пункте сам попросился у "покупателей", приехавших набирать бойцов. Удачи тебе.

Если у Вас еще, к перечисленным Вами заслугам, категория годности по состоянию здоровья :-"А-1", воспитаны в полной семье,

Может быть так положено ( я о полной семье), но у меня у подруги сын служил в ВДВ, а она его с рождения воспитывала одна.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПХД (парко-хозяйственная деятельность)

 

Неправильная расшифровка =)))))))))))))))))))):nono2::nono2::nono2:

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...