Перейти к содержанию

КИФОЗ - ВОПРОС !!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Расшифруйте пожалуйста мой диагноз. Годен ли я ?

 

Заключение : Гиперкифоз ГОП 3 степени с вершиной на Th 8 с углом наклона 50 град. Деструктивных изменений не выявлено. Выявляется передняя клиновыдная деформация тел Th 7, 8 на высоте кифоза вследствие дистрофической компрессии 1 степени.

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить негодность, к кифозу нужна дыхательная недостаточность по рестриктивному типу 2 ст.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По степени выраженности симптомов дыхательной недостаточности бывает:

ДН I степени – характеризуется одышкой при умеренных или значительных нагрузках;

ДН II степени – одышка наблюдается при незначительных нагрузках, отмечается задействованность компенсаторных механизмов в покое;

ДН III степени – проявляется одышкой и цианозом в покое, гипоксемией.

 

Нужно сделать спирографию.

Есть такая профессия - себя от Родины защищать..

Ответы на часто задаваемые вопросы

Образцы заявлений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой врач занимается спирографией ? я делал кардиограмму и узи сердца, с сердцем все в порядке.

у меня еще остеохондроз шоп, невролог в поликлинике сказал, что голокружение, тошнота и одышка может быть из=за искревления шоп. а без физ нагрузки постоянные головные боли и кровь стучит в весках. сижу на спазмалгоне. только он помогает.

думал откосить по шоп, но у врачей я не наблюдался. думал, что головная боль это нормально - в школе и в институте от учебы, потом от работы.

нервопатолог в военкомате поставил только б-4, сказал, что в армии тебе будут давать таблетки от головы.

 

че делать то ? что обследовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если интересно, годны вы или нет можете посмотреть в полном расписании болезней.и про кифоз тоже

Вот ссылки скачать расписание

http://letitbit.net/download/91757.91b9cf1d571192403d358a23b/ArmiaRF.rar.html

http://letitbit.net/download/15181.153101f0ce6d878863c6196c0/Doktrina_iraspisanie.rar.html

http://letitbit.net/download/17921.170ae0c96390b43ca2f96a386/ArmiaRF.rar.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответте пожалуйста, для негодности по кифозу нужно только дыхательную недостаточность ? или еще умеренную деформацию грудной клетки.

У меня просто в диагнозе не указано что есть деформация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой врач занимается спирографией

Пульмонолог, но направление даст и терапевт.

по кифозу нужно только дыхательную недостаточность ? или еще умеренную деформацию грудной клетки.

Достаточно только дых.нед-ти.

у меня еще остеохондроз шоп

К этому нужно нарушение функции в виде чувствительных и двигательных расстройств.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...