Перейти к содержанию

Помогите,срочно надо.


Рекомендуемые сообщения

Помоги советом , что делать. Мой сын находится на сборном пункте уже 3 дня. Его должны были отправить в часть , из которой у него был вызов. Сейчас мы узнали, что его отправляют за 2500 км от дома , несмотря на то что почти все призывники остаются в области. Я одинокая пенсионерка, узнала об инструкции №400, хотела подать заявление в приемную комиссию, чтобы сына оставили служить в области, но меня ото всюда гонят, заявление не принимают. Что делать? Как добиться , чтобы военкомат рассмотрел мое заявление. Сын на грани срыва. Боюсь что нибудь натворит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что нибудь натворит.

ну так а зачем он тогда решил ити в армию?

 

 

Его должны были отправить в часть , из которой у него был вызов.

Что значит ДОЛЖНЫ БЫЛИ??? от воли призывника ничего не зависит куда отправят служить. Зависит только от покупателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Помоги советом , что делать. Мой сын находится на сборном пункте уже 3 дня. Его должны были отправить в часть , из которой у него был вызов. Сейчас мы узнали, что его отправляют за 2500 км от дома , несмотря на то что почти все призывники остаются в области. Я одинокая пенсионерка, узнала об инструкции №400, хотела подать заявление в приемную комиссию, чтобы сына оставили служить в области, но меня ото всюда гонят, заявление не принимают. Что делать? Как добиться , чтобы военкомат рассмотрел мое заявление. Сын на грани срыва. Боюсь что нибудь натворит.

 

День добрый. Заявление необходимо направить почтой из ближайшего отделения. В остальном норма Приказа МО №400 носит рекомендательный характер и пиринимается во внимание лишь когда есть соответствующая вакансия.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вакансия есть и из части уже приезжали за ним. Но ничего не получилось.Вроде как на личном деле сначала была одна часть , а потом оказалась другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...