Перейти к содержанию

Могу ли получить отсрочку?


VinTor
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я сейчас учусь в училище(ПУ-25,год наза переименован в Проф Лицей Пищевой промышленности),хочу поступать на высшее проф образование!У меня стоит диагноз Хронический Бронхит,меня послали от военкомата на обследование,в пульмонологическое отделение,туда я еще не ходил,хочу узнать,какой мне должны поставить диагноз что бы мне дали отсрочку.И если я прохожу мед обследование,дадут ли мне отсрочку на этот призыв?Так же у меня есть аллергия,выраженная зудом и пятнами на лице и локтях,но на что я не знаю,так как пробы мне ставить не хотят,из за того что все цветет,возможно ли как то получить по этому направлению отсрочку на этот призыв?

 

Добавлено через 38 минут

И еще вопрос,призыв до 15 июля,17 июня мне сказали явиться в ВК,что бы сказать когда я лягу на обследования,в больницу должны положить примерно на 7-10 дне,возможно ли как то сделать так что бы леч в больницу и выйти от туда после 15 июля?Что бы сдать экзамены ЕГЭ и поступить в вуз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если имеет место дыхательная недостаточность(определение ФВД),то обследование должно проводится по статье 51.Но более перспективна,для Вас статья 62(хроническая крапивница или атопический дерматит).Не тяните время,обращайтесь в КВД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще вопрос,у меня диплом через полторы недели,диплом мы получим 31 июня,отсрочку по учебе я не тратил,если ее потратить,то мне не дадут отсрочку в Вузе для учебы там?Я 92 года рождения,отучился 9 классов Поступал в ГОУ НПО ПУ №25,год назад переименовали в Профессиональны Лицей Пищевой Промышленности(ПЛПП),Получу Начальное проф образование.На данный момент мне 18 лет(19 будет в следующем году)

 

 

Получу по окончанию начально проф образование,тоесть мне можно сейчас потратить отсрочку?протянуть до 31 июня и потом леч на обследование,а так как я его пройти в больнице не успею,мне дадут отсрочку по болезни еще,и после в эти числа я сдаю ЕГЭ и поступаю в Вуз,и мне дадут еще 1 отсрочку на время обучения?На что ссылаться если да?

 

8 июля (четверг) – русский язык

12 июля (понедельник) – математика,

15 июля (четверг) – обществознание

17 июля (суббота) –история;

 

Добавлено через 8 минут

51.Но более перспективна,для Вас статья 62(хроническая крапивница или атопический дерматит).Не тяните время,обращайтесь в КВД.

Этого у меня точно нет.Недостаточности тоже нет,но может быть можно что то сделать?Очень хочу поступить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же сами описывали в первом обращении аллергический(он же атопический)дерматит.Обращайтесь в КВД,по месту жительства.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же сами описывали в первом обращении аллергический(он же атопический)дерматит.Обращайтесь в КВД,по месту жительства.

 

Просить у своего участкового врача какое либо направление?Что бы потом еще раз из военкомата направили на обследование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да идите сами.Чего зря переписываться?В Кожно Венерический Диспансер по Вашему месту жительства, с жалобами на высыпания на коже, кожный зуд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...