Перейти к содержанию

Гп 1 степень риск II


Рекомендуемые сообщения

С военкомата направили к кардиологу, потом в стационар, пролежав там поставили дигноз Гипертоническая болезнь I стадии (отягощенная на...( неразборчиво) ) степень 1 с повышенными цыфрами АД, риск II . Годен или нет?? заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с 47 статьей пункт в, не годен, зачисление в запас!

Кто стучится в дверь ко мне с толстой сумкой на ремне.... :fight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно так или могут еще поматать?

Для начала могут дать отсрочку, особенно, если ГБ выявлена впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала могут дать отсрочку, особенно, если ГБ выявлена впервые.

именно так ..сперва отсрочка потом новое обследование и тогда уже военник

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала могут дать отсрочку, особенно, если ГБ выявлена впервые.

 

выявленна впервые, пока учился в Вузе терапевтов даже не проходили из-за того что были большие очереди!! вот а щас после окончания вуза за меня конкретно взялись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выявленна впервые, пока учился в Вузе терапевтов даже не проходили из-за того что были большие очереди!! вот а щас после окончания вуза за меня конкретно взялись :)

Тогда точно дадут отсрочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть при любом раскладе придеца ждать след призыва потом на обследование еще раз, а потом только военник?? А нельзя избежать вот всю эту нудную процедуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть при любом раскладе придеца ждать след призыва потом на обследование еще раз, а потом только военник?? А нельзя избежать вот всю эту нудную процедуру?

нет..придется ждать

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо большое! ух еще полгода будут компасировать мозги-это плохо!

Мне с нарушением ритма 2 призыва компасировали мозги). Сейчас вроде бы дали кат.В, осталось дождаться подтверждение областного военкомата.Так что дерзайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...