Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На первом мед. осмотре (16 лет) в военкомате выяснилось, что у меня плоскостопие 2 степени ...

На втором мед. осмотре ( 20 лет ) значит послали снова сделать снимки стопы... а вдруг у тебя уже 3е плоскостопие ... Где выяснилось что у меня 2 продольное плоскостопе + артроз 2ой стадии, а это как сказал врач приравнивается к плоскостопию 3ей степени .... ограниченно годен ... Весь на радостях пошел в воекомат, где главный врач-терапевт очень недоверчиво просматривая снимки сказала, что не вижу никакого артроза ... И выписала направление к Главному рентгенологу республики мол если она подтвердит, что есть артроз, то есть!

Подумал, что все иду в армию)

У Гл. рентгенолога республики выясняется, что на левой ноге артроз 2 стадии, а на правой 1ой стадии ...

Снова радостный пошел в воекомат, где гл. врач-терапевт направила меня в больницу ( по прописке ), там где делал рентген на составление акта ... С актом направился снова в воекомат .. гл. врач - терапевт все подклеила в личное дело .. и сказала, что придешь на республиканскую коммисию ... а потом получишь военник ...

Значит уже все настроился не идти в армию)

На республиканской коммисии ооочень неожиданно для меня Хирург, ну уж очень недоверчиво просматривая снимки сказал, что артроза тут вообще нет никакого! Забрал собой мои снимки, выдернул подклеенное заключение гл. рентгенолога респ. сказал мол напроверку заберу ... Я очень сомневаюсь, что напроверку... выкинул наверное в мусорку ...

После дал мне направление в республиканскую больницу на ещё 1 снимок, ещё дал снимок стоп который я делал в 16 лет где написано - "ТЛС - Без артроза" незнаю зачем ...

Вот незнаю теперь как быть ... читал на форумах - в одной больнице скзаали что Артроз2ой стадии, в другой что нет артроза вообще ...

Кстати, на руках есть копия акта, которое выдернул Хирург на респ. коммисии ... Сам никому не давал на лапу ... все честно ...

Подскажите пожалуйста, что делать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будут все таки призывать, то половайте в суд для этого необходимо получить копию акт ПК, написать заявления в ОВД, Военкомат и Прокуратуру о приостановление призывных мероприятий до вынесения решения судом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руках есть копия ЗАКЛЮЧЕНИЯ ( а не акта ) которое выдернул Хирург на респ. коммисии ... и мед. карта в которой написано про артроз 2ой стадии ... ( Извиняюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выдернул подклеенное заключение гл. рентгенолога респ

ксерокопия осталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пол-ке,где заполняли Акт можно письменно потребовать вызачу заверенной копии Акта.

Сделай ксерокс копию заключения главного рентгенолога в нескольких экз.

 

Если пойдешь на рентген, то старый снимок с собой НЕ БЕРИ и никому его НЕ ПОКАЗЫВАЙ. Рентгенологу (до рентгена) передашь ксерокс заключения главного рентгенолога .

 

Если вынесут решение о призыве, то будешь обжаловать на основании заключения главного рентгенолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tatka,

Бородкин,

Спасибо большое! Просто так не дамся) до конца буду бица))

 

Добавлено через 23 минуты

У меня вообще сложилось такое мнение, что хирург забрал снимки якобы на проверку, для того чтобы я испугался и нашел его предложив кругленькую сумму)

А он потом принесет с проверки снимки и скажет - оказывается артроз 2ой степени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...