Перейти к содержанию

спина


Гость салабон

Рекомендуемые сообщения

Гость салабон

Уважаемые форумчане. скоро нада идти на обследование, а у меня очень сильно болит спина (есть подозрения на сколиоз) Как мне известно с 2-ой степенью скалиоза призывник не подлежит срочной службе. Могли бы вы мне дать ссылку на вашем форуме или не на вашем форуме на снимок скалиоза 2-ой степени. Очень хочется увидить какое искривление должно быть при 11-ти градусах.

З.ы в Армию очень хочу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без рентгена всё безтолку..делайте рентген..заключение хирурга и выложите результаты..и тогда уже решим что у вас и как

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это маразм..искривление видно ТОЛЬКО на рентгене..по фоткам разве что 4 степень когда человека сгибает почти пополам..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ты не можешь сделать рентген?

Ты военкомату на словах будешь объяснять какая у тебя степень?))

Не ленись-сходи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. скоро нада идти на обследование, а у меня очень сильно болит спина (есть подозрения на сколиоз) Как мне известно с 2-ой степенью скалиоза призывник не подлежит срочной службе. Могли бы вы мне дать ссылку на вашем форуме или не на вашем форуме на снимок скалиоза 2-ой степени. Очень хочется увидить какое искривление должно быть при 11-ти градусах.

З.ы в Армию очень хочу:(

 

Для начала получите консультацию ортопеда, невролога и пройдите обследование под их наблюдением.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...