Перейти к содержанию

Выписной Эпикризис


Рекомендуемые сообщения

На что можно расчитывать?

Отлежал в больнице и в акте написали диагнозы:Гипертоническкая болезнь 1 ст,А/Г-2,риск-1 НК-0.

Хронический гастродуоденит вне обострения.

Болезнь Шойермана-Мау грудного отдела позвоночника с преимущественным поражением Th6-8,остеохондроз грудного отдела позвоночника,без нарушения функций.

Продольное плоскостопие 1 ст.обеих стоп без нарушения функции.

Хронический диффузный гломерулонефрит.Функция почек сохранена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчитывайте на категорию В и выдачу военного билета, првда если гипертония подтверждена по акту военкомата вторично, а не первично. Если первично то отсрочка на 6 месяц и в осенний призыв новое подтверждение... У Вас только гипертония, с остальными диагнозами вы годны..

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В акте написано что повышение АД наблюдается в течение 6 лет.Хотя по факту я тока в больнице получил этот диагноз.А разве с хроническим гломерулонефритом годен?Просто думаю на это восновном расчитывать,все таки болезнь почек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В акте написано что повышение АД наблюдается в течение 6 лет.Хотя по факту я тока в больнице получил этот диагноз.А разве с хроническим гломерулонефритом годен?Просто думаю на это восновном расчитывать,все таки болезнь почек

 

давление забрасывать не надо, это отличный шанс, что бы не пойти в армию!!! тем более у вас диагноз гипертония уже стоит, осталось только его подтвердить!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с хроническим гломерулонефритом не годен, это серьезное заболевание с поражением нефронов почек, ведущих постепенно к хронической почечной недостаточности.

 

Я бы даже сказал это ваше самое главное заболевание для освобождения.

 

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что можно расчитывать?

Отлежал в больнице и в акте написали диагнозы:Гипертоническкая болезнь 1 ст,А/Г-2,риск-1 НК-0.

Хронический гастродуоденит вне обострения.

Болезнь Шойермана-Мау грудного отдела позвоночника с преимущественным поражением Th6-8,остеохондроз грудного отдела позвоночника,без нарушения функций.

Продольное плоскостопие 1 ст.обеих стоп без нарушения функции.

Хронический диффузный гломерулонефрит.Функция почек сохранена.

 

На основании ст. 71"б" - призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...