Перейти к содержанию

В какие войска могут забрать если!


Рекомендуемые сообщения

пласкостопия 2 степени.

Наличее водительских прав(занимаюсь автоспортом около 5 лет точнее клубным ралли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

я точно не знаю но думаю если здоровье хорошее призовут по усмотрению. но конечно отдадут предпочтение будешь с машинами химичить что нибудь. водить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или генерала возить, или всю службу гнить под корытом которое так и не заведется...

Само Слого Србину Спсава

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пласкостопия 2 степени.

Наличее водительских прав(занимаюсь автоспортом около 5 лет точнее клубным ралли)

 

Доброго времени суток.

При наличии артроза 2-ой степени к Вашему плоскостпию 2-ой степени Вы ограниченно годны к военной службе ("В").

При наличии водительской категрии "С", служат, как правило, по специальности.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пласкостопия 2 степени.

Наличее водительских прав(занимаюсь автоспортом около 5 лет точнее клубным ралли)

 

могут по-хорошему и в комендатуру взять

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда посоветуете ?образование 9 кл и Училище Строительное +2 курса технаря =)разряд по футболу !права категории В !!!телосложение спортивное !!рост 183 вес 70 !!! !!!очень важно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда посоветуете ?образование 9 кл и Училище Строительное +2 курса технаря =)разряд по футболу !права категории В !!!телосложение спортивное !!рост 183 вес 70 !!! !!!очень важно ....

 

куда посоветуете?советуем тебе не говорить про строительное училище)

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июне сразу после школы иду в армию, категория В-1

в какие войска меня могут забрать? и как вы считаете тяжело ли в армии без специальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

служба грачом одна из самых тяжелых и изнуряющих :ditsch: даже если полкана како-нить возить. а если в чсти техникой управлять, так это вообще полный коллапс, так как правильно заметил Колчак техника в армии оооооооочень часто ломается и придется ее оооооооооооочень часто чинить, причем в любую погоду. хотя у меня есть права, я в ВК сразу сказал - прав нет.:imho:

Bad Boy Entertainment ///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с категорией В вы не годны к военной службе....как мне казалось

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда посоветуете?советуем тебе не говорить про строительное училище)

 

да ладно, человек пойдет по специальности служить, редкое явление в нашей армии :imho:

 

добавлено через 57 секунд

с категорией В вы не годны к военной службе....как мне казалось

 

а может это он по-заморски написал и на самом деле у него категория Б :imho:

Bad Boy Entertainment ///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-заморски))может он там и служить собирается))

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стройбат за дезинформацию!

Жизнь без армии, это все равно что любовь в резинке...Движение есть, прогресса нет...

09-В-10 в/ч 1005 Москва Кремль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а реально попасть на флот? или остается тока стройбат и ЖДВ((

 

Еще большой шанс во внутринние войска попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а реально попасть на флот? или остается тока стройбат и ЖДВ((

 

Реально всё. Только зависеть будет только от тебя самого, проявишь упорство и стремление, может и попадёшь в ВМФ. Будешь плыть по течению, куда пошлют, там и будешь службу нести.

 

Случаи были даже с ВДВ, вопрос только в должностях, на какие назначат. А бывало что военкомат говорит "А1 в ВДВ", а на призывном пункте вас покупает кто-то из зенитных войск.

 

З.Ы. По мимо кораблей, есть ещё и береговые службы, которые относятся к ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально всё. Только зависеть будет только от тебя самого, проявишь упорство и стремление, может и попадёшь в ВМФ. Будешь плыть по течению, куда пошлют, там и будешь службу нести.

 

Случаи были даже с ВДВ, вопрос только в должностях, на какие назначат. А бывало что военкомат говорит "А1 в ВДВ", а на призывном пункте вас покупает кто-то из зенитных войск.

 

З.Ы. По мимо кораблей, есть ещё и береговые службы, которые относятся к ВМФ.

 

Да брось ты это дело, сам не служил, а говоришь так, будто всё знаешь об армии. Почитай, что отслужившые люди пишут, от призывника очень мало что зависит, можно не рыпаться, толку не будет

 

добавлено через 51 секунду

поставили Б-1 из-за недовеса и небольшого плоскостопия

рост 176 вес 52-55.

 

С таким весом одназначно Г должны были поставить. Ты проверся на глистов кстате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...