Перейти к содержанию

Зрение, группа "В"


Гость qwertys

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Когда поступал в университет, проходил комиссию в военкомате, выдали приписное, в котором указана группа годности "В". С тех пор прошло около 9 лет :)) ни разу не был больше в военкомате. Недавно пришла на работу повестка. Вопросы следующие - в аттаче результаты обследования в МНТК "Микрохирургия глаза" (если это что то говорит), насколько понимаю я могу рассчитывать все на ту же группу "В", получение военного билета и зачисление в запас? И если на комиссии будут настаивать на другой группе, что следует делать?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы не годны по зрению.

 

Но сначала военкомат обязан направить вас на мед.обследование, после чего будет вынесено решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Когда поступал в университет, проходил комиссию в военкомате, выдали приписное, в котором указана группа годности "В". С тех пор прошло около 9 лет :)) ни разу не был больше в военкомате. Недавно пришла на работу повестка. Вопросы следующие - в аттаче результаты обследования в МНТК "Микрохирургия глаза" (если это что то говорит), насколько понимаю я могу рассчитывать все на ту же группу "В", получение военного билета и зачисление в запас? И если на комиссии будут настаивать на другой группе, что следует делать?

Заранее спасибо!

 

Если такая острота зрения сохранится и будет подтверждена в результате обследования по направлению призывной комиссии, призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...