Перейти к содержанию

Плоскостопие 3-й степени.


Гость Hurt

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! :yes2:

Летом подвернул ногу, несколько дней ходил хромал, в итоге записался к хирургу на прием по месту проживания во взрослую поликлинику. Пришел, по поводу того вывеха врач сказала, что все скоро все пройдет, а вот обратила внимание на мои стопы и сказала, что у меня плоскостопие, да и причем очень даже не слабое (о чем я знал, но как-то руки не доходили заняться этим делом, да и отсрочка по учебе была в колледже). Направила меня на рентген, и по результатам снимков, мне поставили диагноз: " продольное плоскостопие 3 степени" + что еще там написано разобрать мне крайне сложно=))))

Врач дала направление в НИИ им. Вредена (это в Питере больница по ортопедии вроде) на консультацию, вот на днях туда поеду. При чем после колледжа поступил в институт, но не знаю есть ли вторая отсрочка по учебе, но на этот вопрос, как я понимаю мне должны ответить в другом разделе).

Вот..Мне бы хотелось узнать, что мне делать после того, как я съезжу на консультацию в НИИ им. Вредена, и думаю мой диагноз подтвердят, т.к. он взят не с потолка. Мне стоит поехать в военкомат, и моего диагноза будет достаточно для того, чтобы не служить? Вообще с таким диагнозом не берут в армию??

Заранее благодарю за ответ :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! :yes2:

Летом подвернул ногу, несколько дней ходил хромал, в итоге записался к хирургу на прием по месту проживания во взрослую поликлинику. Пришел, по поводу того вывеха сказал, что все скоро все пройдет, а вот обратила внимание на мои стопы и сказала, что у меня плоскостопие, да и причем очень даже не слабое (о чем я знал, но как-то руки не доходили заняться этим делом, да и отсрочка по учебе была в колледже). Направила меня на рентген, и по результатам снимков, мне поставили диагноз: "плоскостопие 3 степени" + что еще там написано разобрать мне крайне сложно=))))

Врач дала направление в НИИ им. Вредена (это в Питере больница по ортопедии вроде) на консультацию, вот на днях туда поеду. При чем после колледжа поступил в институт, но не знаю есть ли вторая отсрочка по учебе, но на этот вопрос, как я понимаю мне должны ответить в другом разделе).

Вот..Мне бы хотелось узнать, что мне делать после того, как я съезжу на консультацию в НИИ им. Вредена, и думаю мой диагноз подтвердят, т.к. он взят не с потолка. Мне стоит поехать в военкомат, и моего диагноза будет достаточно для того, чтобы не служить? Вообще с таким диагнозом не берут в армию??

Заранее благодарю за ответ :ciao:

 

да....... при подтверждении плоскостопия 3 степени, у вас категория годности В (НЕ ГОДЕН В МИРНОЕ ВРЕМЯ!)

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А идти в военкомат лучше по окончанию или во время призыва?

 

для вас это особой роли уже не сыграет)

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А идти в военкомат лучше по окончанию или во время призыва?

 

Чем лучше, тем раньше... Всякое бывает... Слышал про недобор????

И не на такие болезни глаза закрывают. Лучше как можно раньше...:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А идти в военкомат лучше по окончанию или во время призыва?

 

Если хотите получить военник, то конечно в призыв надо идти. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...