Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как правило это проивходит на заседании призывной комиссии (с момента сдачи акта в военкомат не более 1 недели). заявление в случае несогласия подавать необходимо незамедлительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, не писал, что военкомат в Московской обл. Вопрос такой.

Добился, чтоб меня признали по ст10.п. «б», Новообразования (полипы в желчном).

Но, военкомат почему-то мне сказал, что отправит документы в Москву, мол, для подтверждения выдачи военного билета. Почему в Москву не понял. И потом, я слышал, как он говорил терапевту, пишите пусть, потом доказывают. Что он имел в виду, как мне сказали по этому пункту сложно добиться освобождения. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, не писал, что военкомат в Московской обл. Вопрос такой.

Добился, чтоб меня признали по ст10.п. «б», Новообразования (полипы в желчном).

Но, военкомат почему-то мне сказал, что отправит документы в Москву, мол, для подтверждения выдачи военного билета. Почему в Москву не понял. И потом, я слышал, как он говорил терапевту, пишите пусть, потом доказывают. Что он имел в виду, как мне сказали по этому пункту сложно добиться освобождения. Так ли это?

 

Для начала решите в каком военкомате Вы состоите: это г. Москва или МО?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, не писал, что военкомат в Московской обл. Вопрос такой.

Добился, чтоб меня признали по ст10.п. «б», Новообразования (полипы в желчном).

Но, военкомат почему-то мне сказал, что отправит документы в Москву, мол, для подтверждения выдачи военного билета. Почему в Москву не понял. И потом, я слышал, как он говорил терапевту, пишите пусть, потом доказывают. Что он имел в виду, как мне сказали по этому пункту сложно добиться освобождения. Так ли это?

 

Когда военкомат решил о негодности призывника,его дело отправляют на комиссию которая находится по рангу выше той,которая есть в военкомате,это делается для контроля правильности группы годности призывника! на практике это может занять от 2х недель до ... у меня по крайней мере все эти подтверждения длились порядка 3-4х месяцев,достали просто ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат МО.мне сказали после нового года приходите с12-15 января.

 

Куда приходить? В Ваш военкомат или на ОСП? Для чего приходить?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как правило это проивходит на заседании призывной комиссии (с момента сдачи акта в военкомат не более 1 недели). заявление в случае несогласия подавать необходимо незамедлительно.

 

Это решается в день представления акта на призывную комиссию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что- то я не понял. Я принес Акт, терапевт сразу не написал ст.10 п. « б» написал годен ,пока я не сказал старшему ,тот сказал разобраться. Потом вызвал, сказал прийти после нового, мол, документы передадут в Москву для подтвержения военного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ,я что-то не понял. Я принес Акт, терапевт поставил, годен, я возмутился, что у меня полипы, и я попадаю по ст.10 п. «б». Старший в комиссии сказал разобраться. Они что-то переписали .Потом старший позвал меня и сказал что документы передадут в Москву для подтверждение .У меня закралось сомнение ,не обманут ли меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не понял.Он сказал что отправит документы в Москву для потверждения военного билета,приехать после нового года и узнать .Я, что то за сомневался зачем в Москву,или так надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не понял.Он сказал что отправит документы в Москву для потверждения военного билета,приехать после нового года и узнать .Я, что то за сомневался зачем в Москву,или так надо.

 

Остаётся только ждать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, что-то так и не пойму, призывная комиссия( МО)решила дать мне военный билет ,дак нужно подтверждение Москвы или нет. Или они меня обманывают. Какая система работает.Как все происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=22624

Распечатываешь в 4 экз. Одинаковые, в шапке оба адресата.

По 1 экз. заявления отправляешь заказными письмами с уведомлением обоим адресатам.

1 экз. заявления сдаешь секретарю военкома или канцелярию (делопроизводство) ВК под роспись и входящий № на твоем экз. заявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, что- то я не понял. Я принес Акт, терапевт сразу не написал ст.10 п. « б» написал годен ,пока я не сказал старшему ,тот сказал разобраться. Потом вызвал, сказал прийти после нового, мол, документы передадут в Москву для подтвержения военного.

 

Если можете покажите , пожалуйста, акт.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что у меня нет сканера. А еще не подскажите ,адрес на конверте ,что я должен указать Ком: Просто в военный комессариат, или Ф.И.О ,звание.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому: председателю призывной комиссии

Куда: адрес администрации

 

Кому: Военному комиссару (название)ВК

Куда: адрес военкомата

 

ФИО не указываются, ты обращаешься к должностному лицу.

 

Акт можно свотографировать и выложить на сайт или просто перепечатай его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...