Перейти к содержанию

Про военный билет


Гость evgeny1

Рекомендуемые сообщения

Меня признали не годным с категорией С,сказали придти за военным билетом,но я уже как 1 год за ним не ходил. Если я щас прийду, он будет там у них лежать и ничего мне не скажут, якобы где я целый год был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не на права случайно сдавали? Что не знакома мне категория годности "С"?

 

:lol: Наверное, в виду имеется В, но всякое бывает.... вдруг военком никак не мог сдать на права в тот день... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Наверное, в виду имеется В, но всякое бывает.... вдруг военком никак не мог сдать на права в тот день... =)

Наверное он парню предложил С поменять на В, то есть он сдает за него на права а военком в подарок военник, вот ведь как бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня признали не годным с категорией С,сказали придти за военным билетом,но я уже как 1 год за ним не ходил. Если я щас прийду, он будет там у них лежать и ничего мне не скажут, якобы где я целый год был?

А вас повесткой в военкомат вызывали?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если молодого человека уже признали ограниченно годным (категория годности "В") и освободили от призыва, то военный билет он сможет оформить и позднее в любое время.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесткой не вызывали,моё дело лежит наверное же в архиве не годных, просто всегда страшно идти в военкомат,мало ли они его там потеряли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

evgeny1

 

Не пойму чего вы опасаетесь, если в отношении вас уже вынесено решение ПК( если я правильно понял ), раз вы говорите что получили категорию годности "B", и вам сказали приходить за ВБ. Можете смело идти в военкомат за ВБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, если вынесено решение призывной комиссии о признании вас ограниченно годным к военной службе- то приходите в военкомат и получайте военный билет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот! тебе дали В , иди спокойно и не волнуйся! а по моему насчет того что ты не явился по повестке,это ничего страшного,так как эта повестка для того чтобы забрать ВБ,а не прохождение мед обследования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот! тебе дали В , иди спокойно и не волнуйся! а по моему насчет того что ты не явился по повестке,это ничего страшного,так как эта повестка для того чтобы забрать ВБ,а не прохождение мед обследования...

Штраф в размере 500 рублей за нарушение правил воинского учёта всё равно могут содрать.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...