Перейти к содержанию

План действий


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста!!!

Я хочу обратиться к вам после новогодних праздников. На всех медкомиссиях мне присваивали категорию А. В своей поликлинике я не был давно и уже лет 5 или 4 года не делал ничего: ни флюорографию, ни анализы не сдавал, рентген вообще никогда. Скажите, успею ли я до 01.04.2008 получить на руки результаты медицинских обследований (конечно, если у меня найдут что-нибудь), достаточных для категории В, так как категория Д мне не нужна.

Если не успею, то как мне тогда быть если я попаду в облаву???

Если же успею, и военкомат не очень будет сопротивляться, то реально ли получить ВБ в весенний призыв 2008??? А если будет, то насколько максимум получение ВБ может затянуться???

 

Заранее спасибо за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может обратишься сейчас? получишь юрзащиту.. учитывая что до конца призыва 2 недели то и гарантии того что не поедешь служить.. а потом будешь уже и обследоваться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Подскажите, пожалуйста!!!

Я хочу обратиться к вам после новогодних праздников. На всех медкомиссиях мне присваивали категорию А. В своей поликлинике я не был давно и уже лет 5 или 4 года не делал ничего: ни флюорографию, ни анализы не сдавал, рентген вообще никогда. Скажите, успею ли я до 01.04.2008 получить на руки результаты медицинских обследований (конечно, если у меня найдут что-нибудь), достаточных для категории В, так как категория Д мне не нужна.

Если не успею, то как мне тогда быть если я попаду в облаву???

Если же успею, и военкомат не очень будет сопротивляться, то реально ли получить ВБ в весенний призыв 2008??? А если будет, то насколько максимум получение ВБ может затянуться???

 

Заранее спасибо за ответы!!!

 

записывайся на консультацию, заключай договор, носи все время копию с собой и выучи номер телефона экстренной юр помощи. И все , можешь спокойно жить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...