Перейти к содержанию

А правда?


Гость Dенисиус

Рекомендуемые сообщения

Тем не менее, на пресс-конференции перед осенним призывом Ф. Сараев из штаба ЛенВО предрекал либо возврат двухгодичной службы, либо отмену отсрочек по учебе... Одно ясно - до выборов никто об этом не заикнется, в весенний призыв, скорее всего то же... Вероятнее всего об этом объявят осенью 2008, а изменения сделают с 2009, но это всего лишь мои предположения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухов об увеличении призывного возраста, отмены отсрочек по обучению, изменения расписания болезней и т. д. полно однако пока ничего этого не планируется.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Тем не менее, на пресс-конференции перед осенним призывом Ф. Сараев из штаба ЛенВО предрекал либо возврат двухгодичной службы, либо отмену отсрочек по учебе... Одно ясно - до выборов никто об этом не заикнется, в весенний призыв, скорее всего то же... Вероятнее всего об этом объявят осенью 2008, а изменения сделают с 2009, но это всего лишь мои предположения...

 

День добрый. Радует, что молодые люди хорошо осведомлены и проявляют интерес к столь серьезный и злободневным вопросам. Если отвечать как юристу, то я соглашусь с вышенаписанным в предыдущем ответе. Однако ... демография и политика тесно связаны и либо организация изменится кардинально т.е. призыва как такового не станет, но будет существовать иная форма более серьезной, качественной и удобной подготовки граждан по воинским специальностям (причем возможно всех), либо мы можем оказаться в той же ситуации, как и много раз в нашей истории, т.е. перед качественно иным противником, на одоление которого уйдут последние силы нации. Впрочем это - мое мнение и не более того.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что если сменить место жительства, смогут ли меня найти по месту моей работы (официальной)? И занимаются ли этим ВК??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попасть в облаву. Это хуже. Лучше выезжать заграницу, если нет з/п, подумай об Украине и Белорусии.... там российских ВК еще нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо, призыв все же отменят через пару лет...

Мда… лет 10 назад я это уже где то слышал вот только призыв как был так и остался…

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что если сменить место жительства, смогут ли меня найти по месту моей работы (официальной)? И занимаются ли этим ВК???????????????????????:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По месту работы в настоящее время скорее всего не найдут, если ты им сам этого не сообщищшь. Милицейские базы отслеживают прописку, узнать место работы можно было бы через налоговиков, но с ними у МВД и МО нет пока договоренности по призывникам.

Могут узнать о твоей работе, если твой работодатель дико пунктуален и оповещает военкомат о том что ты у него работаешь... иначе - вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что если сменить место жительства, смогут ли меня найти по месту моей работы (официальной)? И занимаются ли этим ВК??

 

Нет! военкомат не имеет права вести разыскную деятельность. более того обращение военкома в правоохранительные органы ограничивается проверкой участкого по официальному месту жительства!

 

Вы не рецедивист, чтобы вас исикали УГРО и ФСБ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Что если сменить место жительства, смогут ли меня найти по месту моей работы (официальной)? И занимаются ли этим ВК???????????????????????:dontknow:

 

День добрый. Согласно Положению о воинском учете, если Вы работаете официально, т.е. трудоустроены, работодатель обязан сообщить о Вас в РВК. За несообщение предусморена административная ответственность.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...