Перейти к содержанию

Плоскостопие после травмы


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

У моего сына в 10 лет произошла авария, попал под машину была травма ноги,были в гипсе.Сейчас сыну 17 лет проходим обследование.В военкомате дали направление в детскую больницу к хирургу ортопеду.Врач дал направление на рентген .Описание врача рентгенолога ---рентген обеих стоп с нагрузкой определяется двухсторонние продольное плоскостопие 3ст (травма),артроз ГЛС 2 ст, правая стопа 15 мм угол 158 ,левая стопа 13 мм угол 160 ,высота остеофитов 2 мм. Я принесла

заключение рентгенолога и снимки в военкомат. Мне хирург из военкомата дал направление сыну, в центральную больницу города на обследование, так же, дали 2 шт (акт исследования о состоянии здоровья).В больнице врачам не понравились снимки т к врач рентгенолог исправлял месяц,когда делали снимки,сына заставляют делать снимки поновой.Как я поняла это получается что врач ортопед с детской больницы не имеет права ставить диагноз.Я запуталась.Получается так что

врачи из детской больницы не имеют никаких прав перед военкоматом. Так же мне высказали что мы долго проходили исследования,но у нас чтоб попасть к врачу нужно записаться за 1 месяц ,так они не хотят принимать,а поход к одному врачу это продолжение походов по другим.Неужели сейчас рентген это не доказательство того что проблемы с ногами,почему сына,почему направили на дневной стационар в травматологию??? Почему тот диагноз что поставили в детской больницы

недействителен для военкомата??? Подскажите как мне поступить.С уважением ОВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

,почему направили на дневной стационар в травматологию??? ----потому что ваш сын должен быть освидетельствован на предмет наличия у него диагноза продольное плоскостопие 3ст!!!

 

Почему тот диагноз что поставили в детской больницы

недействителен для военкомата???-----потому что освидетельствование отвечает на вопрос наличия заболевания в настоящий момент времени!!!

 

Подскажите как мне поступить???---для начала пройти обследование по акту и написать результаты( не удивлюсь , если поставят плоскостопие 2 ст)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.Только мне не совсем понятно, у нас плоскостопие после автомобильной аварии снимки есть и заключение рентгенолога,За 2 недели заставляют делать рентген заново.Снимки делались 16 03 этого года Могу ли я потребовать у лечащего врача в больнице чтоб позвонил в детскую поликлинику,для уточнения диагноза(даже если он отказывается звонить в детскую поликлинику )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могу ли я потребовать у лечащего врача в больнице чтоб позвонил в детскую поликлинику,???----думаю, нет...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...