Перейти к содержанию

Насчет "горячих точек"


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Может быть и будет похоже на детский лепет, но напишу конкретно и кратко. Вопщем хочу в армию, категория здоровья А. Но у меня образование 9 классов(18 лет исполнилось в сентябре) не учился из за проблем в семье... Так вот. Очень хочу в армию, в горячую точку. Будут ли мне платить деньги ? Если меня пристрелят, будут ли выплачиваться компенсации ? И если меня убьют(не дай бог), есть вариант что моей матери выплатят Н сумму ?

 

Могу ли я остаться на контракт без 11кл ?

Как мне попасть в "горячую точку" ?

Где в данный момент в россии горячие точки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Платить будут, если после 3 месяцев срочной службы подать рапорт на контракт, который удовлетворят.

По поводу горячих точек, то проходящих срочную службу официально туда не посылают.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanyaSM, горячих точек у нас официально нет, но есть Кавказ. Просись на службу в Южный фед. округ (Осетия, Ингушетия, Дагестан, Абхазия), может попадешь. Там ДД 10-12 тыс для простого солдата-срочника. Через 3 мес. после срочки на контракт попасть можно, но окажешься "на крючке". Если придется контракт расторгнуть по какой то причине, начнут "промывать мозги", что надо срочку дослужить (а это еще 8-9 мес), даже, если 2 года контрактником оттрубил. Не знаю, на сколько это требование законно, но ребята так "попадали". Для тебя лучший вариант был бы - это попасть вначале в учебку, за 3-4 мес. приобрести военную специальность какого ни будь оператора-наводчика БМП, или что то другое и из учебки просится на Кавказ (это более реально) Но: 1. у тебя нет полного среднего образования и можешь не попасть даже в учебку. 2. По той же причине тебя не возьмут на контракт. 3. Если с тобой в армии что то произойдет, твои близкие получат 50 тыс. рублей (если конечно, ты не совершишь подвиг :biggrin:, тогда может и больше) Тебе это надо? Ищи срочно любую бурсу или вечернюю школу, получи специальность хоть тракториста на базе 8 классов и тогда сможешь очень не плохо это использовать в армии (водитель БМП, БТР, танка и т.п.). Пройдешь срочку и поймешь - стоит тебе оставаться на контракт, или это не твоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, очень толковый совет! Прислушайтесь , Александр!

Армия позади ! http://s2.rimg.info/2a6c3910bbc281e30747f5f7bdef627d.gif20 .10.2011.

Севастополь в/ч 51330 15-й Флотский Экипаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше шел бы ты учиться в колледж на базе 9 классов, а не искал приключения на причинное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...