Перейти к содержанию

Здравствуйте ! Служу 4-й месяц , проблемы со здоровьем , помогите!


Рекомендуемые сообщения

лежал в госпитале Иваново с головной болью, головокружением и высоким давлением (150-160/80-90) где-то 20 дней ,поставили диагноз : нца по кардиальному типу, выписали. Через неделю опять попал в госпиталь костромской уже, на месяц по этим же жалобам, делали смад мерили давление (150-160:70-80) и при физических нагрузках 180/100( велосипед) да и вообще полностью обследовали. диагноз : нца по гипертаническому типу и выписали. прошла еще неделя и при сильных физических нагрузках в роте, побелел и чуть не упал в обморок потемнело в глазах, опять в госпиталь, уже в нижнем новгороде как раз сейчас там лежу неделю , мерюют давление каждый день (160-180:70-80) делали мрт нечего не нашли, опять будут делать смад , чувствую себя плохо и вот в чем вопрос скоро ввк собираются делать , могут ли коммисовать? и что мне нужно делать, прав своих не знаю особо да и не знаю даже как и что это вот и срашиваю , начмед говорит что нужны справки о лечении на гражданке а я не лечился , говорит нет справок нет болезни , что мне на ввк скажут? устал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро ввк собираются делать , могут ли коммисовать? - думаю, что шансы имеются, но для более точного ответа надо знать все результаты Вашего обследования

 

и что мне нужно делать, прав своих не знаю особо да и не знаю даже как и что это вот и срашиваю , начмед говорит что нужны справки о лечении на гражданке а я не лечился , говорит нет справок нет болезни , что мне на ввк скажут? - что "заболевание получено в период прохождения военной службы", а не "общее заболевание"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...