Перейти к содержанию

Старая болячка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такой вопрос, пол года назад на баскетболе я порвал ахиллово сухожилие. К врачу не обращался, думал само зарастёт. Сейчас я сильно хромаю, не могу левой ногой встать на носочек, подошвенное сгибание очень слабое. икраножная мышца стала меньше в размере.Вся левая нога холоднее правой. Скажите какая у меня категория годности к военной службе. Операцию делать не хочу, боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В настоящее время как я понимаю верифицированного диагноза у вас нет, только ваши предположения в части отрыва ахиллова сухожилия и перечисленные симптомы. В настоящее время, учитывая описанные жалобы, категория вашей годности "Г" по статье 86. Как дальше будут развиваться события покажет ваш диагноз и результат назначенного и проведенного вам лечения!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настоящее время как я понимаю верифицированного диагноза у вас нет, только ваши предположения в части отрыва ахиллова сухожилия и перечисленные симптомы. В настоящее время, учитывая описанные жалобы, категория вашей годности "Г" по статье 86. Как дальше будут развиваться события покажет ваш диагноз и результат назначенного и проведенного вам лечения!!!

 

Ну а если я откажусь от лечения, что тогда? Ведь после травмы я на костылях ходил 3 недели, щас с тростью. После этих трёх недель ситуация с ногой за почти полгода никак не поменялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если я откажусь от лечения, что тогда? - тогда скорее всего Вас будут освидетельствовать по категории "В", но сначала всё равно вероятнее всего дадут отсрочку

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...