Перейти к содержанию

Повторное обследование


0999
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. От военкомата направлялся к врачу по моим жалобам. В результате после прохождения СМАД, ЭКГ и ЭхоКГ мне врач поставил диагноз "гипертоническая болезнь 1 стадии 2 степени риск 4" со среднечуточными значениями АД 158/100 что является основанием для присвоения мне категории годности "В". Военкомат сделал запрос мед.карты - принес им, они дали новое направление в больницу где я уже был, чтобы мне врач подписала направление в другую больницу (стационар), чтобы уже там заполнили акт исследования здоровья (он у меня на руках)!

Насколько я знаю, у меня есть право выбора медицинского учреждения и лечащего врача, и я хочу чтобы акт мне заполняла тот врач, которая ставила диагноз. Что мне для этого надо сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не во время призывных мероприятий.Призывные мероприятия проводятся реестрывыми медицинскими учрежденими и уполномоченными врачами,список которых утверждается главами администаций регионов.Вы сечас под юрисдикцией Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...