Перейти к содержанию

перелом 2,3,4 плюсневых костей с осклоками и смещением


maximus72
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.моя ситуация- в прошлом году окончил универ, пришла повестка ,в военкомате не прошел 1 кабинет,забил,в середине июля сломал ногу,до конца августа пролежал с гипсом,приходили участковые,Увидев ногу разворачивались,перелом оказался страшнее чем думали- 2-3-4 плюсневые кости с осколками и смещением,в итоге делали две операции в другом городе( в кургане),использовали Аппарат Илизарова,пришел в ноябре по очередной повестке-врач сказал, что с таким в армию в ближайшее время точно не возьмут,да и вопрос большой возьмут ли,сделал акт в больничке,дали в областном военкоме отсрочку.пришла повестка на 22 апреля,прийти не могу,в городе не будет до начала мая,повестку никто под подпись не взял,бросили в ящик..касаемо ноги,шишечка-опухоль осталась(не всю обувь могу носить , т.к. шишка еще спадает),ноет на погоду и иногда побаливает.продлят ли мне отсрочку с таким перелом и операциями ?собираюсь в августе на две недели отдыхать,думаю-не приду,не выпустят заграницу,приду-затаскают опять с бумагами )вообще как с таким переломом и после такого восстановления(по моим ощущениям точно еще не восстановился)с армией дела обстоят ?)благодарю заранее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если функция конечности будет признана нарушенной,то военный билет по статье 82.Если остаточная деформация стопы является препятствием для ношения обуви военного образца,то по статье 68.А вобще то отсрочка еще одна по статье 86.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...