Перейти к содержанию

диспансерное наблюдение


Corei
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Терапевт сегодня выписала после лакунарной ангины, сказала, что оставляет на месяц на диспансерном наблюдении. При этом сегодня надо явится в ВК со справкой о выписки, и попутно хотят вручить новую повестку на КЯ(до этого уже была, но я сел на больничный). Могу ли я рассчитывать на то, что я всё-таки её не получу?

Не хочется спустить все антипризывные труды коту под хвост и уйти служить... Есть вариант подать в суд(есть основания), но это на крайний случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии листа временной нетрудоспособности,призывные действия для Вас приостанавливаюся.При его закрытии,Вы обязаны выполнять все предписания военкомата,иначе суд Вам не поможет.Если Вы находитесь под диспансерном наблюдением и есть запись в амбулаторной карте,приносите справку от врача и военкомат может перенести Ваш призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Запись в карте есть, справку принёс. Призыв действительно перенесли; повестку выдали на 1 апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На здоровье.Удачи.......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...