Перейти к содержанию

НЦД по гипертоническому типу


sv1mmen
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, обоснованно ли мне присвоили Б-4 и направили в областной военкомат? Исходя из заключительного диагноза акта на обследования у меня «НЦД по гипертоническому типу ХСН 1 ФК1» с максимальным давлением 160/100, и мне может быть присвоена группа «В», согласно 43 статье? Я правильно понимаю? Акт прилагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут статья 43.Вам по статье 42,очевидно будет присвоена категория "Б-4".Поскольку решение по статье,пункту и категории годности выносится по основному заболеванию.А у Вас это МСА(малая сердечная аномалия,хотя правильнее МАРС),пролапс митрального клапана с ХСН-1ФК.Смотрите пункт г) статьи 42.Если не устроит решение призывной комиссии,обжалуйте его в суде, с назначением дополнительного медицинского освидетельствования.По другому,очевидно призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А если у меня ещё есть варикоцеле 2 степени? Но это ни на каких документах не отображено. Я это заметил сам и по болевым ощущениям в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...