Перейти к содержанию

Брадикардия


unkin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Брадикардия

Здравствуйте, вопрос вот в чем! Занимался 10 лет спортом в следствие чего заработал брадикардию пониженное сердцебиение и пониженное давление!

 

Брадикардия - очень низкий сердечный ритм. Обычно он ниже 55 ударов в минуту. У меня он 45.

 

Так же вырезка из википедии - "Низкий пульс может быть у хорошо тренированных спортсменов и отдельных молодых здоровых людей. Это является нормальным явлением, если физическое лицо не имеет других патологических симптомов, таких как усталость, слабость, головокружение, обмороки, дискомфорт в грудной клетке, учащенное сердцебиение или затрудненное дыхание."

 

После того как я перестал тренироваться спустя год-полтора появились признаки усталость, дискомфорт в груди в частности во время сна!

 

При мониторинге у матери в больнице ни каких проблем не выявили сослались лишь на то,что я якобы занимался спортом. Хотя стали ссылаться только после того как я сам сказал что спортом занимался. После прохождения последнего обследования в физ диспансере врач сказал след.е - " Ты занимался, 45 ударов нормально, НО ты уже спортом не занимаешься лет так 6 сердечный ритм должен был придти в норму."

Сейчас по факту проявляются симптомы усталость, недосыпания, когда лежишь на левом боку начинает давить на грудь, бывает периодическое хаотичное сердцебиение.

 

Подскажите можно ли уцепиться за такой диагноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало продуктивно.Брадикардия без АВ-блокады и хронической сердечной недостаточности минимум 2ФК,это не более,чем категория "Б-4" по статье 24,или "Б-3" по статье 47.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...