Перейти к содержанию

Водитель-механик АТМЗ


Рекомендуемые сообщения

Есть корочки водителя механика АТМЗ(топливомасло запрвщика). Получал в ДОСААФе от военкомата. Как это может повлиять на службу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и повлияет, скорее всего в автобат или автороту попадешь, топливозаправщики везде есть. Тем более что категория С скорее всего есть, с ней на машину попасть большая вероятность. Нас по прибытию в часть сразу за счет этого и распределяли у кого есть права С, либо в автобат, либо на этаже оставляли, если специальность и машина имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и повлияет, скорее всего в автобат или автороту попадешь, топливозаправщики везде есть. Тем более что категория С скорее всего есть, с ней на машину попасть большая вероятность. Нас по прибытию в часть сразу за счет этого и распределяли у кого есть права С, либо в автобат, либо на этаже оставляли, если специальность и машина имеется.

 

У меня B,C. За рулем то много времяни проводили или только по тревоге 2 раза за год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoPatich, Я в машине больше ковырялся, это не моя основная обязанность была. Начальство у нас часто приезжало, а как приедет может и технику проверить, у меня задача была чтобы она заводилась и все системы работали. Водители дежурного тягача у нас часто ездили (привезти что-либо, технику отбуксировать и т.д.). Я по территории тоже катался, чтоб техника не простаивала. Если "война" то там марш устраивали (смена позиции). На грузовиках нам смену, еду и воду привозили на позицию, вот они каждый день и не по разу ездили, плюс погрузка техники, перевоз грузов, за продуктами на склад, в прачечную... и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть корочки водителя механика АТМЗ(топливомасло запрвщика). Получал в ДОСААФе от военкомата. Как это может повлиять на службу?

 

Военный комиссариат после обучения в школе ДОСААФ обязан назначить Вас в команду где требуется водитель механик АТМЗ. Но, всякое бывает. Поэтому при получении повестки на отправку требуйте чтобы Вас предназначили на отправку по специальности. Это Ваше право.

Специальность неплохая. К тому всегда может пригодиться на "гражданке". И за период службы Вы приобретёте опыт работы.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сын учился от ДОСААФ на водителя кат.ВС и служит в автороте не далеко от дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сын учился от ДОСААФ на водителя кат.ВС и служит в автороте не далеко от дома.

 

И как там служится? можно непмного подробностей:yes2: Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как там служится? можно непмного подробностей Заранее спасибо.

Служится нормально,а Вас военкомат будет рекомендовать как уже сказали в часть где нужен водитель-механик АТМЗ.:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...