Перейти к содержанию

Помогите пожалуйста))


ОлЕг22
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте)))подскажите пожалуйста какое заявление написать на кроевой девятки в городе краснодаре что бы дали направление на пробу ВЭМ?и еще мой рост 188см когда я первый раз пришел в ВК то вес состовлял 64.5кг а сейчас через пол года он снизился до 60.900гр(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не понял.Вам давали отсрочки по статье 13?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне первый раз дали отсрочку по плохому питанию я весил 64.5кг при росте 188см закончилась отсрочка я пришел в воинкомат звесился вес 60.900гр(((и мне не чего не сказали что отрицательная динамика веса и дали повестку на 27 число с вещами в воинкомате(((сегодня пришел туда с Мамой поскандалили оказалось что врач терапев поставил категорию годности под давлением секретаря и начальника ПК а она не хотела отпроалять служить)))вот сегодня прищли с мамой угражали судом они сразу забегали и дали вторую отсрочку на пол года но направили на кроевую девятку и сказали что если не чего не подтвердится то могкт забрать в армию 29 декабря((Я хочу узнать если мне на девятке сами не дадут направление на пробу ВЭМ то какое написать заявление чтоб дали там направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут дать еще одну отсрочку.А если решение будет в сторону призыва,подавайте исковое заявление в суд.Назначать диагностические мероприятия прерогатива призывной комиссии.Можете написать жалобу в краевую ПК,в связи с неполным обследованием по недостаточности питания.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та оно будет там рассматривоться нет конечно((вы мне скажите ккак правильно составить заявление в краевой девятки чтоб дали направление на пробу ВЭМ?

 

Добавлено через 12 минут

а то сегодня я в воинкомате говорю дайте мне напровление на пробу вэм а они мне а ты знаешь что это такое я говорю знаю а начальник пк отмазался отсройчкой на пол года и все равно не дал(я ему говорю дайте мне листочик написать заявления на пробу ВЭм он мне сказал с собой носите ну я нашел листочек и ручку говорю на кого писать а они все молчат(((и не говорят((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочку имеют право давать до 2х раз,а ВЭМ делается по окончании отсрочек,перед вынесением окончательного решения.Все замечания и жалобы пишутся на имя председателя призывной комиссии.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так если мне дали 2 отсрочку сегодня но сказали ехать на 9ку там что то врачи будут смотреть на меня и сказали если не чего не подтвердится то могут забрать 29 числа(((мне обязательно ехать на краевую девятку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно.Это вышестоящая ПК.Только она может утвердить решение районной.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...