Перейти к содержанию

Отправка завтра, прошу помощи


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сразу скажу, что подлежу призыву, хотя и учусь, но в своё время отсрочку профукал.

Сегодня прошёл ПК, при посещении врачей жаловался на головную боль и боль в спине, в конечном итоге комиссия вынесла постановление, что завтра меня отправляют на призывной пункт. Из болезней, у меня сломан нос 4 раза - делали операцию, сколиоз. В связи с этим я пошёл в ВК и написал заявление на выдачу мне постановления комиссии, ничего не выдали, но меня отправили писать заявление главному ВК, куда я собственно не пошёл. Попутно военком когда узнал что за заявление я пишу, говорил мне что я не далёкий и что в след призыв меня направят на Калыму и многое другое. Буду писать жалобу в суд, вопрос в том, что мне делать до отправки заявления, завтра в 8:30 надо быть в военкомате?

PS: не сделана флюорография, мед карты с собой не было, на доп. обследование не отправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

С момента подачи соответствующего заявления решение ПК будет приостановлено и по повестке на отправку Вам являться не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Решение ПК и заключение о категории годности к ВС может быть обжаловано в ПК субъекта РФ,суде.В таком случае решение о призыве будет приостановлено.

ПК субъекта будет проведено контрольное мед. освидетельствование,судом может быть назначена необходимая экспертиза.

С момента подачи соответствующего заявления решение ПК будет приостановлено и по повестке на отправку Вам являться не надо.

 

А то что заявление будет отправлено позже чем завтра как то повлияет на приостановку призыва в моём отношении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение о призыве будет приостановлено с момента подачи заявления.Заявление может быть направлено по почте,заказным письмом с уведомлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что заявление будет отправлено позже чем завтра как то повлияет на приостановку призыва в моём отношении?

 

Я прошел обл ПК, там занизили категорию ну и были также др нарушения врачей. на следующий день была выдана повестка в райвоенкомат. я с утра распечатал доки в суд, взял необходимые документы в поликлиннике, а военкоматчики уже с 10 утра домой звонили и искали где я. пришел я к ним к 12 часам (все таки пока пошлину заплатил, пока все собрал) уже с отметкой суда о том, что заявление приняли. вот уж чего они не ожидали!!!

http://flines.ru/timelines/932633.jpg

 

в/ч 61423 => в/ч 21005

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уж чего они не ожидали!!!

Да они там точно охренели. Они думают что только им можно беспредельничать, хотя вы лишь воспользовались своим гражданским правом. Если статья непризывная боритесь, удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...