Перейти к содержанию

поступил в вуз и проблемы с военкоматом


Rusber
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! я поступил в МГСУ(Московский Государственный Строительный Универ.) то есть по получению первого высшего образованию мне положена отрочка. вуз и специальность аккредитована. К ВС я годен. относил справку(отсрочку) в военкомат свой(026 форма справки кажется точно не помню) далее от меня потребовали заверенную лицензию и аккредитацию вуза, но!!!! дело в том что сейчас мой вуз переходит на трехступ систему образования и моей специальности нет в списке аккредитации (моя специальность 270800), но моя специальность аккредитована (по старому свидетельству об аккредитации моя специальность 270100), военкомату конечно объяснить не удалось, вот ссыль на лицензию. следовательно мне выдана последняя повестка (под названием "с вещами на выход") на 7ноября , если к этому числу не будет аккредитации и лицензии , где стоит моя специальность то меня заберут.но есть перечень соответствия специальностей,если этот документ заверить гербовым печатью и подписем директора института, то, в кратце, меня в армию не заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если Ваша специальность не аккредитована и не входит в укрупненную группу специальностей имеющих аккредитацию,права на отсрочку у Вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...