Перейти к содержанию

Категория В


Slippin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня такая проблема этой весной я проходил мед. коммисию и психиатр мне поставил категорию В ,далее терапевт диагностировал у меня язву желудка и недобор веса,по последнему мне дали отсрочку на 6 мес. Сегодня мне пришла повестка формы 22 на прохождение мед.коммисии и соотвественно вопрос-нужно ли мне повторно проходить психиатара и терапевта для подтверждения диагноза?и могут ли меня с этими диагнозами отправить в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, у меня такая проблема этой весной я проходил мед. коммисию и психиатр мне поставил категорию В ,далее терапевт диагностировал у меня язву желудка и недобор веса,по последнему мне дали отсрочку на 6 мес. Сегодня мне пришла повестка формы 22 на прохождение мед.коммисии и соотвественно вопрос-нужно ли мне повторно проходить психиатара и терапевта для подтверждения диагноза?и могут ли меня с этими диагнозами отправить в армию?

 

Здравствуйте!

Если вам была установлена категория В, то вас должны были зачислить в запас.

Пишите заявление на имя начальника ВК с просьбой выдать решение ПК. И вообще лучше обжаловать действия ВК в судебном порядке, тогда можно будет запросить личное дело и достаточно полно с ним ознакомиться, для этого вам лучше обратиться за помощью к специалистам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...