Перейти к содержанию

Пару вопросов про повестки домой и на работу


Рекомендуемые сообщения

1-2 раза ДО призыва, ну и в призыв раза 2. Сначала приходит их гонец с вк, потом уже участковый. В этот призыв не знаю, будут ли ходить полицейские. По новому закону о полиции, они вроде как почтальонами военкомата больше не подрабатывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот призыв не знаю, будут ли ходить полицейские.

Будут, ко мне заходил участковый с повесткой. Генштаб также подтвердил что закон о полиции будет вступать в силу в течении года, так что особо это ничего не меняет.

Со всех сторон слетелось вороньё —

Клюют и грабят Родину мою.

Лютует враг и тянет нас на дно.

Россия — на краю.

 

http://альтернативщики.рф

Добавляем свои военкоматы, если есть нарушения - жалуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно - раз в три недели в призыв приходят повесточки.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте ко мне тоже сеня заходила какето таджичка с ребенком приносила повестку вышел брат сказал что меня нету и пусть она в ящик закинет повсетку но повестки почемуто там не оказалось щас учусь в иснте на 5 курсе скоро госы и защита но одногрупникам еще в конце марта начали давать повестки у меня вроде в приписном написано отсрочка до 30 июня.вот мне интересно поечму это женщина не кинула в ящик повестку моглали она отказ написать?вот в субботу поеду к адвокатам узнать как и что делать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моглали она отказ написать?

 

не парься!!! ничего тебе не будет

Не важно как проголосовали, важно как подсчитали... (И. В. Сталин)

 

С 5 июля служу России

:rocket:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же я уже последний курс вот и парюсь у мя вчера еще одному в инсте вручили((((((

 

Добавлено через 1 минуту

темболее наш военкомат вроде не церемониться особо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как часто за призыв вам приходят повестки?

2. Часто ли на практике приносят повестку на работу?

 

 

Смотря какое предприятие.

Если небольшое, частное - там как правило не заморачиваются, никакие данные в военкомат не передают. Просто снимут ксерокопию с военника (приписного) и положат в личное дело "для порядка".

А если предприятие большое, совкового типа, то там еще как правило имеется спецотдел или как-то так, он забирает военник, гдето все это регистрирует, только через неделю мне отдал как-то раз.

Соответственно, в первом случае военкомат не знает о вашем существовании и прислать ничего не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Согласно Федеральному закону "О воинской обязанности и военной службе" вызовы в ВК (повестки) вручаются гражданам: при первичной постановке на воинский учет, при вызове на призывную комиссию, при вызове на сборный пункт.

Также повестки вручаются при повторном медицинском освидетельствовании после медицинского обследования

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Согласно Федеральному закону "О воинской обязанности и военной службе" вызовы в ВК (повестки) вручаются гражданам: при первичной постановке на воинский учет, при вызове на призывную комиссию, при вызове на сборный пункт.

Также повестки вручаются при повторном медицинском освидетельствовании после медицинского обследования

 

Это я и так знаюююююю

 

Добавлено через 10 минут

Меня интересует следующее. Работаю официально с осени, повестки приходили пока тока домой. Тьфу-тьфу. Компания частная, успешная, вполне даже большая. В ОК спрашивать про данные боюсь, вдруг они просто тупо забыли отправить. Каков шанс про повестку на работу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Ваша компания такая уж честная и сообщает все сведения о работниках в военкомат, то ВК уже знает о Вас и может направить в повестку через работу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...