Перейти к содержанию

Имеют ли право забрать?


lio11
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Такая ситуация. В прошлый призыв проходил комиссию. 2 декабря мои документы со снимками вывихов, вывих был за месяц до этой даты, забрали на рассмотрение призывной комиссии. Мне выдали листочек, бумажку где написано что мне нужно явится в военкомат и узнать решение призывной комиссии через месяц, это была не повестка и ни к чему меня не обязывало. Я пошел узнавать это решение призывной комиссии и выяснил что комиссия не смогла решить какую категорию мне дать и в решении было написано "Очно Г". Как мне объяснили это означает, что меня будет смотреть краевая комиссия и решать что со мной делать. Возникает вопрос, могут ли они признать меня годным и забрать в этот призыв или я должен буду проходить комиссия заново? И что мне делать в том случаи если меня признают годным и постараются забрать сразу? Имеют ли они право забрать меня если в прошлый призыв я не успел пройти терапевта, анализы сделал, но к терапевту не попал, т.к. забраковал хирург из-за недавнего вывиха.

 

p.s. у меня привычный вывих плеча, есть 2 снимка с зафиксированными вывихами, до апреля думаю будет еще 1 снимок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вы будете дролжны проходить мед. освидетельствование и все остальные мероприятия, связанные с призывом, заново. Относительно диагноза и категории годности, под которую он подпадает, рекомендую поинтересовать в мед. разделе форума, Вам более подробно ответит врач.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще один вопрос, зачем меня отправили на краевую комиссию после того как закончился предыдущий призыв? Это все только для того чтобы дать мне категорию Г или Б и потом отправить на новую комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще один вопрос, зачем меня отправили на краевую комиссию после того как закончился предыдущий призыв? Это все только для того чтобы дать мне категорию Г или Б и потом отправить на новую комиссию?

 

Здравствуйте!

Чтобы определить категорию годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...