Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня следующая ситуация. Год лечился от язвы ДПК (раз в полгода записи в карточке - рубец луковицы). Пришел по повестке в военкомат, там предоставил карточку, меня направили на дополнительное обследование в больницу, которой военкомат вроде как доверяет. Прошел там все обследования, сдал анализы. Завтра выписка.

Так вот. Результат ФГДС - эрозия луковицы ДПК размером 0.6 см (я читал, что самые большие эрозии размер 0.4 как правило имеют, поправьте, если я ошибаюсь). После этого обследования лечащий врач сказала мне, что язва зажила без рубца! Куда он мог пропасть, не понятно.

На следующий день я прошел там же рентген. После чего отлегло. Результат - хронический гастрит + рубцовая деформация луковицы ДПК. После этого врач стала лечить меня уже от язвы, а не от эрозии. И заявила, что язва моя подтвердилась.

Вопрос в следующем. Какие проблемы в военкомате может повлечь запись в акте о том, что ФГДС показал лишь эрозию?

Или основным фактором является окончательное заключение? В общем, чего стоит мне ожидать в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказательством наличия язвы или язвенного рубца является Рентген или ФГДС, тоесть достаточно того что из этих исследований одно показало язву или рубец! рубца если не нашли с помощью ФГДС значит не внимателньо смотрели потому что чаще всего ФГДС показывает язву а не Рентген. Все преимушества у тебя есть не стоит беспокоится! в военкомате тебе должны поставить категорию "В" затем утвердить ее в вышестоящей ПК и выдать тебе военный билет. но ты сделай перед походом в военкомат заранее ксерокопии всех актов и документов в том числе и амб. карты.

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...