Перейти к содержанию

Сколько можно лежать в стационаре?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Уверен, мой вопрос уже задавался... но я не нашёл аналогичной темы(.

Когда я получу в военкомате направление в больницу, то мне будет необходимо явиться в эту больницу прямо в этот же день, или в течении трёх ближайщих дней?

 

И вообще. как со сроками в этом вопросе дела обстоят... сколько примерно я могу находиться в стационаре, каков минимальный и максимальноый срок пребывания...?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я получу в военкомате направление в больницу, то мне будет необходимо явиться в эту больницу прямо в этот же день, или в течении трёх ближайщих дней?

В срок указанный в направлении.

сколько примерно я могу находиться в стационаре, каков минимальный и максимальноый срок пребывания...?

Разные сроки, зависит от заболевания и вида медицинского обследования (амбулаторное или стационарное).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме, пожалуйста, ответьте сегодня, если не затруднит.

История такая:

Врачи в военкомате дали направление в больницу на 13 число, сказали явиться в больницу в течении трёх дней (до есть до 15 числа). НО, мне на руки это направление отдали лишь 18 числа вечером, и сказали в больницу явиться до 22 (никак и нигде данный факт официально не задукоментирован).

 

Сходил сегодня (20 число) в больницу, глав. врач отказалась меня принимать (чему я в принципе не удивлён) т.к. по направлению я должен был явиться до 15 числа. Для моего военкомата такая безолаберность - норма.

 

Вопрос вот в чём: могут ли такие нестыковки для меня вылиться в уголовное дело или что-нибудь в этом роде? Учитывая что я соврешенно не пытаюсь откосить от больницы). Только от армии.

Заранее спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В срок указанный в направлении.

 

Разные сроки, зависит от заболевания и вида медицинского обследования (амбулаторное или стационарное).

 

У меня в направлении из ВК нет даты, когда я должен явиться в больницу на стац. обследование. Какие сроки можно предположить? Есть же какие то временные рамки?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по теме, пожалуйста, ответьте сегодня, если не затруднит.

История такая:

Врачи в военкомате дали направление в больницу на 13 число, сказали явиться в больницу в течении трёх дней (до есть до 15 числа). НО, мне на руки это направление отдали лишь 18 числа вечером, и сказали в больницу явиться до 22 (никак и нигде данный факт официально не задукоментирован).

 

Сходил сегодня (20 число) в больницу, глав. врач отказалась меня принимать (чему я в принципе не удивлён) т.к. по направлению я должен был явиться до 15 числа. Для моего военкомата такая безолаберность - норма.

 

Вопрос вот в чём: могут ли такие нестыковки для меня вылиться в уголовное дело или что-нибудь в этом роде? Учитывая что я соврешенно не пытаюсь откосить от больницы). Только от армии.

Заранее спасибо за ответ!

Никакого уголовного дела не будет. В военкоме объяснишь ситуацию, максимум заставять написать объяснительную и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...