Перейти к содержанию

хронический пиелонефрит


FenoMEN
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! подскажите вот в каком вопросе: в старших классах(10-11) так случилось, я сильно простудился, и заболел циститом. Воспаление пошло выше и по заключению врача я заболел пиелонефритом. Потом меня вылечили, но из за своего образа жизни чуть ли не при каждом переохлаждении я заболевал этой болезнью, лечение - в стационаре антибиотики кололи. В итоге врач поставил хронический пиелонефрит (о чем конечно же есть записи в мед.книжки). Потом мне просто посоветовали, не застужать ноги, и вообще не мерзнуть, и лет 5-6 я им не болел.... Когда пришло время мед комиси в ВК, мне там врач сказал, что раз я не болел этим заболеванием больше года, то оно автоматически аннулируется. Если например я лягу в больницу (врачи мне напишут опять заболевание пиелонефрит), будет ли это поводом для получения ВБ по категории В ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Если хронический пиелонефрит подтвердится,то Вы безусловно получите категорию "В" по статье 71.Только вероятнее всего через отсрочку на 12мес.по статье 78.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...