Перейти к содержанию

Заключение мрт


Рекомендуемые сообщения

вчера прошел мрт...

Протокол: Головной мозг без очаговых изменений, структуры симметричны, белое и серое вещество четко дифферинцируется. Краниовертебральный переход, хиазмально- селлярная облась - без патологических изменений.

Желудочковая система не расширена не смещена симметрична. Расширены конвекситальные ликворные щели. Мелкая 17Х18Х12мм киста субарахноидально в СЧЯ слева по переднему контуру полюса височной доли.Орбиты и их содержимое безособенностей.

Подкожная липома 25Х20Х10мм в правой височной области

Заключение: врожденная арахноидальная киста счя слеваю Кортикальная мозговая атрофия 1 ст.

 

что это все значит ??? до этого были головные боли ходил к невропатологу еще садиться слух на одно ухо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 23 пункт "в" категория В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы принесете заключение и записи жалоб от невролога и Вам должны дать военный билет

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, Вы все правильно поняли

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня сходил на прием к неврологу... он начал вертеть в руках снимки мрт... говорит чет типа вообще кисты не видит... да и раз врожденная не особо значит опасно... типа ничего страшного в этом нет...вдруг в военкомате так же скажут ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО (правда я не врач-консультант :rolleyes:), не имеет значения, что говорит невролог в Вашей поликлинике - главное, у Вас есть основания для получения акта на обследование, который должны дать в военкомате. Соответственно, в процессе этого обследования и должны выяснить есть ли у Вас киста и насколько это опасно. Интересный взгляд на жизнь у Вашего невролога! По его мнению порок сердца, если он врожденный, тоже не является опасным? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет об не опасности для жизни, а о категории годности. Этот диагноз подпадает под 23 статью, но в военкомате возможны разнообразные махинации на эту тему

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет об не опасности для жизни, а о категории годности. Этот диагноз подпадает под 23 статью, но в военкомате возможны разнообразные махинации на эту тему

 

тоесть если в военкомате начнут придумывать различные выкрутасы нужно обращаться в суд ?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще если мне дадут акт на обследование от военкомата на основании мрт и жалоб у невролога... мне мрт придется заного делать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
и еще если мне дадут акт на обследование от военкомата на основании мрт и жалоб у невролога... мне мрт придется заного делать ???

Если по акту направят, то придётся, но уже бесплатно.

 

тоесть если в военкомате начнут придумывать различные выкрутасы нужно обращаться в суд ?....

Для начала можно обжаловать решение военкомата.Как это делается уточните на нашем юридическом форуме.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...