Перейти к содержанию

как безболезненно сменить место жительства


Рекомендуемые сообщения

Дано: прописка в пункте А. Учет в военкомате там же. Отсрочка от военкомата нет, но есть справки по состоянию здоровья.

 

Надо: сменить прописку на пункт Б. При этом, очевидно, встать на учет в местном военкомате.

 

Вопрос: могут ли возникнуть какие-либо сложности и ненужные вопросы при постановке на учет в военкомате в пункте Б? не могу я в данный момент ложится в больницу от военкома для подтверждения диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут ли возникнуть какие-либо сложности и ненужные вопросы при постановке на учет в военкомате в пункте Б?

Возникнет вручение повестки под расписку в военкомате пункта Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все понятно. меня интересует вопрос могу ли я провернуть прописку встать на учет в военком, пускай даже расписаться в повестке и организовать больничный на день явки. могу ли я динамить военком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основанием для неявки по повестке ВК является уважительная причина.

Однако, по её истечении вы всё равно обязаны явиться в ВК.

Поэтому, "динамить военкомат" можно, но стоит помнить о возможной ответственности по ст. 328 УК РФ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте! На учете в военкоме стою по месту учебы, прописка в области. Хочу сейчас встать по месту прописки в области, как можно это сделать?

Учиться я все равно остаюсь в городе на очной форме обучения (про очную форму военком знает, была отсрочка, сейчас после перевода на др уровень образ. отсрочки нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...