Перейти к содержанию

Предъязвенное состояние желудка


Рекомендуемые сообщения

Проверил желудок независимо от военкомата и сказали, что у меня предъязвенное состояние, при этом может быть отсрочка? Или дадут пару месяцев полечить и отправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его потяреял( все что помню он - сказал что предъязвенное остояние. И у меня бывают частыен боли в желудке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего эрозивный гастрит.Отсрочку дадут только на лечение, если будет обострение во время призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Здравствуйте, недавно ходил к терапефту по причине того, что во рту чувствовался металлический вкус крови во время кашля, также частая изжога, он отправил меня на обследование желудка, после обследования мне сделали следующее заключение: "поверхностный г/доуденит с эрозивным компонентом в желудке. Дистальный катаральный эзофагнит. Недостаточность кардии. " показал терапевту тот сказал что у меня предъязвенное состояние желудка, подскажите пожалуйста следует ли мне рассчитывать а отсрочку или так отправят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего эрозивный гастрит.Отсрочку дадут только на лечение, если будет обострение во время призыва.

У меня был хронический эрозивный гастрит в стадии умеренного обострения. Мне много раз делали ФГДС, потом отправляли на лечение. Итог - военный билет.

 

Недостаточность кардии. " показал терапевту тот сказал что у меня предъязвенное состояние желудка, подскажите пожалуйста следует ли мне рассчитывать а отсрочку или так отправят?

Отсрочку дают обычно на основании ИМТ, если он меньше какого-то значения (по моему 16,9), дают кат. Г и 6 мес отсрочки на основании ст.12 РБ. При отрицательной динамике дают военник, при неизменности или положительной динамике забрают служить. По поводу диагноза, помнится с антральным берут а армию, с эроивным нет, мне терапевт так и сказала... Но все равно не расслабляйтесь.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С эрозивным гастритом вас призовут, если не будет обострений не реже 2х раз в год требующих стационарного лечения с неудовлетворительны ми результатами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С эрозивным гастритом вас призовут, если не будет обострений не реже 2х раз в год требующих стационарного лечения с неудовлетворительны ми результатами.

 

Да, наверное скорее всего призовут тогда, врятли обострения такие будут, по крайней мере в ближайшее время. Это только все началось у меня ток вот месяц назад. Большое спасибо вам за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, лечитесь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...