Перейти к содержанию

Подскажите как быть


Гость Виталик76779

Рекомендуемые сообщения

Гость Виталик76779

Здравствуйте Народ!

У меня вопрос когда приходит звание "лейтинант запаса"? Дело в том, что я закончил гражданский ВУЗ в июне этого года, получил диплом, и пошёл в военкомат дабы получить звание, но в военкомате сказали что звание надо ждать от 6 месяцев до 1 года, от нас говорят ничего не зависит. Дело в том , что есть вакантная должность в одной из в\ч и ком.бат сказал приезжай посмотрим на тебя, но нужны документы о том что я действительно офицер и т.д. но военкомат отказался мной заниматся, сказали вот когда звание прийдёт тогда и поговорим. Кто что подскажет? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос когда приходит звание "лейтинант запаса"? Дело в том, что я закончил гражданский ВУЗ в июне этого года, получил диплом, и пошёл в военкомат дабы получить звание, но в военкомате сказали что звание надо ждать от 6 месяцев до 1 года, от нас говорят ничего не зависит.

Приказ о присвоении звания обычно выходит сразу после окончания вуза.

А вот выдачу военного билета действительно приходится ждать порядка 6 мес, это связано с пересылкой личного дела.

Так что о наличии приказа можно узнать на воен.кафедре или в вузовском военкомате, если срочно надо, то можно обратиться в Главное управление кадров МО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже 11 месяцев дело жду - еще не пришло

"Служить бы рад - прислуживаться тошно" А.С. Грибоедов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помагите пожалуйста!

Моего молодого человека забрали в армию этой весной служин он там уже три месяца! И вот у них прошел там слух что их отправят в Ингушетию! А он у мамы один и мать у него одиночка (т.е все время воспитывала его одна!). Имеют ли они право забирать его туда на эти типо учения??? Ведь сейчас там не спокойно!

Подскажите как быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...