Перейти к содержанию

Подтверждение диагноза


Гость Красный

Рекомендуемые сообщения

Гость Красный

Районный военкомат признал меня ограниченно годным, но для подтверждения диагноза отправил на призывной пункт(областная комиссия). Могут ли там оспорить диагноз? Или это формальность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Районный военкомат признал меня ограниченно годным, но для подтверждения диагноза отправил на призывной пункт(областная комиссия). Могут ли там оспорить диагноз? Или это формальность?

 

Могут конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Красный
Но вроде как это не часто бывает:cowboy:

У меня возможно. Диагноз-пищевая аллергия(есть положительные результаты анализов), так что всё зависит от того, с какой ноги врач встанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У меня возможно. Диагноз-пищевая аллергия(есть положительные результаты анализов), так что всё зависит от того, с какой ноги врач встанет.

 

День добрый. Не согласен, все зависит от Расписания болезней и имеющихся у Вас диагнозов. В случае, если категория годности не соответствует реальным медицинским показателям она (как и вынесенное на ее основании решение) может быть оспорено в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Красный
День добрый. Не согласен, все зависит от Расписания болезней и имеющихся у Вас диагнозов. В случае, если категория годности не соответствует реальным медицинским показателям она (как и вынесенное на ее основании решение) может быть оспорено в судебном порядке.

 

Здраствуйте. Надеюсь,до суда дело не дойдет.:yes2: У меня вроде и результаты анализов в порядке. Вот только всё равно как-то боязно ехать в военкомат. Врачи там особые, для них ты здоров, пока не докажешь обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы правы, настроение врачей может сыграть свою негативную роль, но Вас должно интересовать только расписание болезней и заболевание и, естественно, жалобы, которые Вы должны заявлять при этом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Красный
Вы правы, настроение врачей может сыграть свою негативную роль, но Вас должно интересовать только расписание болезней и заболевание и, естественно, жалобы, которые Вы должны заявлять при этом.

 

Спасибо. Остаётся только ждать. Завтра всё и решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...