Перейти к содержанию

Проявления экземы


Гость Cactuz

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток,я состою с 2000года в КВД с диагнозом храническая экзема,последнее проявление было пол года назад и подтвержденно документально,сейчас руки чистые и в военкомате мне сказали что если нет проявлений именно в момент прохождения комисии,то на диагноз им положить и написали Б3.

Так вот вопрос-действительно ли у меня обязанны быть проявления именно в момент прохождения комиссии и если их нет то диагноз они могут не учитывать(если да то пожалуйста напишите в каком законе это написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не знает? Просто прочитал несколько тем по этому поводу и везде диаметрально пративоположные мнения,ктото говорит что действительно должны быть проявления а ктото что это незаконно и просто фантазии военкомата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщето нигде не написано что должны быть проявления,

есть два варианта на мой взгляд

либо вызвать искусственно (сам сейчас в таком же положении)

либо в суд

 

по идее ведь в расписании болезней написано что 10 лет только если не было проявлений, тогда мол вперед служить.

Атопический дерматит в детской карте -> ЦНИКВИ: Атопический дерматит в стадии относительной ремиссии -> Учет в КВД. -> ГКБ №14 им. В.Г. Короленко -> военник

Обращайтесь, подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток,я состою с 2000года в КВД с диагнозом храническая экзема,последнее проявление было пол года назад и подтвержденно документально,сейчас руки чистые и в военкомате мне сказали что если нет проявлений именно в момент прохождения комисии,то на диагноз им положить и написали Б3.

Так вот вопрос-действительно ли у меня обязанны быть проявления именно в момент прохождения комиссии и если их нет то диагноз они могут не учитывать(если да то пожалуйста напишите в каком законе это написано)

 

Если есть на коже высыпания, это облегчает работу дерматолога медкомиссии военкомата. Но если так долго протекает экзема, не может не быть проявлений на коже. На этом основании рекомендую Вам получить очную консультацию врачей на "Призывнике".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облегчать им работу я не собираюсь они мне не родственники да и руки в кислоту ради этих сволочей я опускать не собираюсь,если они мне в следующий раз скажут что у меня внезапно сколеоз излечился что мне нужно будет себе спину сломать тогда чтоб им помоч диагноз поставить? Еслибы были проявления на коже в данный момент то и проблемыбы небыло,а поскольку их нет по видимому придется их заставить выполнять закон через суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облегчать им работу я не собираюсь они мне не родственники да и руки в кислоту ради этих сволочей я опускать не собираюсь,если они мне в следующий раз скажут что у меня внезапно сколеоз излечился что мне нужно будет себе спину сломать тогда чтоб им помоч диагноз поставить? Еслибы были проявления на коже в данный момент то и проблемыбы небыло,а поскольку их нет по видимому придется их заставить выполнять закон через суд

 

Это Ваше право.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...