Перейти к содержанию

Не совсем понятно про военники


Рекомендуемые сообщения

Мне сказали, что с помощью вашей конторы за деньги можно сделать военник.

 

Как только зарегистрировался на этом форуме, пришло автоматическое сообщение:

Военный билет на абсолютно законных основаниях - звоните:

364-15-29, 364-15-39 Москва

719-84-22, 719-85-26 Санкт-Петербург

Подробней о наших услугах - http://www.prizyv.net/main/services/

 

Однако по ссылке никакого упоминания о военниках нет (или я чего-то не так понимаю). Прошу прояснить эту ситуацию.

 

И ещё один вопрос. Я сам из Мурманска. вКонтакте получил сообщение, что ваша коллегия адвокатов может помочь не только проживающим в Москве и Питере, но и в других городах (при этом цена стабильно 70 тысяч рублей). Могу ли я расчитывать на получение военника? Если да, что для этого нужно и сколько ждать по времени?

 

P.S. Простите за сумбур. Возможно, что не там написал, да и может тема уже была аткая - я в интернете полный ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильная постановка вопроса

с помощью вашей конторы за деньги можно сделать военник.

никто тебе так его делать не будет.

пройдешь обследование найдут через призывник.инфо болезни которые у тебя по-любому есть(вопросы а если не найдут не принимаются, раз сказали что найдут значит найдут)) из тех с которыми служить нельзя и получишь военник с категорией не призывной в мирное время. об этом писали пошарь форум

 

добавлено через 2 минуты

а услуги призывникинфо исключительно в помощи обосновать призывной комиссии твое не состояние служить, эти услуги по всей видимости и стоят около 70к. а военник "делать" тебе тут не будут, сделают как и всем в военнкомате на законном основании. поправьте меня форумчане если не то чтото сказал

ЛенВО, п.Сертолово-2, 56 ОУЦ, в/ч 37551, УРР

ЛенВО, п.Каменка, в/ч 02511, Разведбат, рТСР

ЛенВО, г.Псков, в/ч 64044, 2ОБрСпН ГРУ

ЗКВ-КО, гв.мл.с-т :camper:

ДМБ 01.07.11

topErrors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...