Перейти к содержанию

Постановка на учёт в ВК


Гость VuDZ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Есть один вопросик, но сначала введение: в 2000м году, когда мне было 16 лет, я поступил в универ... успешно вылетел и на следующий год опять поступил, однако до этого взял во 2м отделе в универе 26ю форму, справки из универа и пытался встать на учёт в военкомате. Там мне сказа, во-первых, просрочены справки, во-вторых - надо сняться с учёта дома... Съездил домой, снялся с учёта и отдал справки в ВК. После этого ни разу не пытался встать на учёт. Воле деканата всё время висели объявы зайти во 2й отдел, на что я забивал. Сейчас я на 4м курсе, и тут мне числа 7-8 позвонил участковый и сказал, что ему нужно доставить меня в военкомат, что бы поставить на учёт до 10 числа. Выяснив, что призыв вроде как продлён до 10, и не имея желания лепить из себя горбатого в военкомате без справки о том, что я учусь, я забил и сказал, что отбываю в командировку в питер в Адмиралтейство (почти туда, на сам деле в ВЧ под питером по делам в конторе) и буду неизвестно когда. "Вернулся" только вчера в субботу, сегодня собираюсь опять свалить. Теперь основное: через отца договорился, что бы главврач обласной больницы или как это там, сделал мне справки о том, что я чем-то таким болею, для чего прийдётся лететь домой. Вполне возможно, что справки будут настоящими в плане диагноза, так как есть подазрение на гастрит/язву. Вот я и думаю, вставать ли здесь на учёт, или сначала пройти мед обследование в поликлинике? Или мед комиссию всё равно прийдётся проходить здесь? ПС недавно сделал себе регистрацию в подмосковье, всё правильно, только нет постановки на учёт. Что порекомендует? "Быть в командировках" или съездить в военкомат? Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомат нужно идти, только подготовив медицину для прохождения медицинского освидетельствования в период призыва (желательно за месяц до начала призыва, но не в период отправок в последние два месяца призыва). От военкомата Вас направят для прохождения дополнительного медицинского обследования для проверки диагноза (важно, чтобы диагноз подтвердился). С медицинскими вопросами обращайтесь на медицинский форум нашего сайта. За нарушение правил воинского учета на Вас наложат штраф 500 рублей.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...