Перейти к содержанию

Хочу попасть на службу! Есть помарки в военнике


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Вопрос такой: В военном билете есть запись "Ограниченно годен к ВС".

Пребывание в запасе: категория учета 2, группа учета РА, состав солдаты.

 

Сведения о медицинских освидетельствованиях:

На основании статьи -, гр. I

Расписания болезней (постановление Правительства РФ 2003 г. №123)

признан ограниченно годным в ВС. :sad2:

 

Очень хочу убрать эти записи и отдать долг стране :yes2:

 

Как это возможно сделать. Если можно законно и не законно "откосить", то можно что-то и исправить. Нет такой стены которую нельзя пробить! :yes2:

 

Посоветуйте, как действовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте внимательно эту тему:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23241

Если появятся вопросы - пишите.

 

добавлено через 6 минут

И еще, если не секрет, сколько тебе лет и какие у тебя мотивы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте внимательно эту тему:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=23241

Если появятся вопросы - пишите.

 

добавлено через 6 минут

И еще, если не секрет, сколько тебе лет и какие у тебя мотивы?

 

Мне 24. Мотив прост. Я считаю, что каждый должен пройти ВС. Не я первый, не я последний, кто идет не со своим призывом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 24. Мотив прост. Я считаю, что каждый должен пройти ВС. Не я первый, не я последний, кто идет не со своим призывом

 

Молодец, правильно мыслишь!:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 24. Мотив прост. Я считаю, что каждый должен пройти ВС. Не я первый, не я последний, кто идет не со своим призывом
Что ж, дело хозяйское. Тебе 24, по возрасту ты старше и автора темы по ссылке выше, и меня. Так что решать тебе.

 

Подавай заявление на повторное медицинское освидетельствование.

 

Военному комиссару

такого-то военкомата

от Иванова Ивана Ивановича,

проживающего по адресу ...

 

Заявление.

 

Я, Иванов И.И., являюсь рядовым запаса (военный билет № ...). Был признан ограниченно годным к военной службе решением Военно-врачебной комиссии такого-то военкомата от дд.мм.гггг.

 

Сообщаю Вам о том, что в состоянии моего здоровья произошли следующие существенные изменения: я полностью излечился от заболевания "бронхиальная астма", в связи с которым был признан ограниченно годным к военной службе.

 

Данные изменения в состоянии моего здоровья в соответствии со ст. 9 Положения о военно-врачебной экспертизе, утв. Постановлением Правительства №123 от 25.02.2003 г., предполагают проведение моего повторного медицинского освидетельствования.

 

К заявлению прилагаю следующие документы, подтверждающие отсутствие у меня бронхиальной астмы:

1. ...

2. ...

Всего ... приложений на ... листах.

 

Прошу:

1. Приобщить к моему личному делу данное заявление и приложения к нему;

2. В соответствии со ст. 9 Положения о военно-врачебной экспертизе провести мое повторное медицинское освидетельствование на предмет установления категории годности к военной службе;

3. О результатах рассмотрения заявления сообщить мне в установленном Законом порядке по адресу:

...

 

Число,

подпись /Иванов И.И./

 

добавлено через 2 минуты

Если твое заявление будет удовлетворено, и ВВК признает тебя годным или годным с незначительными ограничениями к военной службе, тебя смогут взять на военную службу по контракту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...