Перейти к содержанию

Сроки рассмотрения рапорта и принятия решения!


Рекомендуемые сообщения

Я думаю,что среди многих,находящихся на форуме интересует следующие вопрос:

В какой срок должна последовать реакция командования на рапорт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно уставу, рапорт должен быть рассмотрен не позднее 10 суток.

 

Хорошо!

Мне должны выдать документы о неполном высшем!

Вот сдал я рапорт!Вот за 10 суток его рассмотрели и приняли решение ВЫДАТЬ мне документы!

Сколько максимум времени проидет от принятия решения до конкретных действий(т.е. непосредственно выдачи самих документов)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у меня в училище есть отчисленные курсанты,которые не могу забрать документы уже по полгода!

Мне посоветовали написать рапорт о выдаче документов и вложить его в заказное письмо с описью вложения на имя начальника строевого отдела и сказали,что в случае,если он получит данное заказное письмо,то будет обязан зафиксировать мой рапорт,а в противном случае я могу подать на него документы в прокуротуру или в военный суд!

По поводу данного совета у меня имеется 2 вопроса"

1.обязан ли будет зафиксировать мой рапорт начальник строевого отдела,если получит это заказное письмо в свободное от службы время(выходной)???!

2.вложение должно состоять из одного рапорта на нач.учебной части или из двух:на нач.учебной части и начальника строевого отдела???!,т.е. "начальнику учебной части ... прошу выдать мне документы..." и "начальнику строевого ... прошу зафиксировать мой рапорт...".

 

Просто в случае вложения только одного рапорта,думаю,что нач.СО может как-нибуть отвертеться:"да,мне приходил странный рапорт,но,я думал,что скорее всего адресом ошиблись,я его не фиксировал,а просто передал в учебную часть.." или что-нибудь типа того!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. конечно, обязан. кроме того, если к письму будет приложено уведомление, оно вернется к вам с соотвествующей отметкой.

2. это вы определите вами. оба варианат допустимы. рапорт в любом случае должен быть принят и рассмотрен, либо перенаправлен соотвествующему должностному лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня и так уже месяц отчисляют!:)

Я просто заранее готовлюсь к этому моменту(который,конечно,наступит уже после отчисления)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...