Перейти к содержанию

Постановка на офицерский учет


Гость fakenbahen

Рекомендуемые сообщения

Привет! Моя история такова: мне 23 года, в феврале закончил универ, в августе начали приходить повестки формы 22, одну я проигнорировал, по второй пошел. Там я показал им приписное с печатями, что прошел сборы и принял присягу, но пока не знаю присвоили мне звание офицера или нет. Мне говорят узнаешь - скажи, мы тебя переведем в другой отдел. Ну я конечно ничего для них не узнавал. Потом опять пошли повестки и звонки. Тут я позвонил на военную кафедру - узнал номер приказа министра обороны о зачислении в запас с присвоением звания лейтенанта. При следующем звонке из военкомата я пообещал им что съезжу за копией приказа и привезу им. Вот вчера съездил, и думал завтра уже нести, но вдруг решил зайти на этот форум и теперь сомневаюсь в дальнейших действиях. Может Вы подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чето как-то странно все.

нам вот ниче не надо было приносить - военка сама передала все че надо в енкамат. Надо было токо прийти за военником... (и одновременно сняцо с солдафонского учета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы. Я придумал что делать - пошлю им почтой копию приказа или скажу что пошлю - пускай ждут, а сам буду пока отмазываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай просят, буду тянуть время... Повесток они мне больше не шлют, только звонят иногда. Раз у них нет инфы что я офзап, значит как офзапа не призовут. А раз у меня в приписном стоят печати о прохождении военной подготовки и сборов, принятии присяги, то вроде и как рядового не могут забрать, я так думаю. Поэтому в подвешенном состоянии нахожусь и чем дольше, тум лучше, я так думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...