Перейти к содержанию

Атопический дерматит Jg анализ


AntonMsk
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня такая проблема: чуть больше недели назад я пошел по повестке в военкомат проходить мед. обследование, так как я страдаю атопическим дерматитом, я сказал об этом дерматологу, она увидев небольшие воспаления на локтевых сгибах, направила меня в КВД с актом и направлением на анализ Jg. В КВД в тот же день врач мне заполнил акт, написав что я состою там на учете, у меня взяли кровь на анализ, акт я отнес в военкомат, а ответ анализа получил только сегодня. В анализе Общий Jg E указан в 10,5 ME/n, врач сказал, что это норма, а должно при атопическом дерматите быть больше 100. Завтра мне идти в военкомат, отдавать ответ анализа. С чем может быть связан столь низкий уровень при АД, ведь высыпания действительно бывают с 4 лет (но поздней осенью и зимой редко). Даже сейчас я понервничал и под коленками чесаться начало. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

С чем может быть связан столь низкий уровень при АД, ???----полагаю, с ремиссией по данному заболеванию............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть этот анализ есть смысл только в обострения сдавать? А больше нет никаких способов доказать, то у меня АД, на коже просто мало сейчас, действительно ремиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А больше нет никаких способов доказать???---только документами о последних обострениях и их выраженности .......

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...