Перейти к содержанию

Вопрос интимно-физиологического характера


Рекомендуемые сообщения

Слышал что бор не дают ещё с 90-х годов. Как сегодня в армии борются с поллюциями? Вот когда я был на сборах, то бывало, что просыпался "мокрый". Было крайне неудобно перед друзьями, хотя и ничего зазорного (я там был не один такой).

 

Ранее уже создавал такую тему, но меня за что-то забанили. Прошу, не удаляйте вопрос. Подскажите пожалуйста, это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все предельно просто. Встал, портки натянул и пошел, как ни в чем не бывало.

Такое впечатление, что все в казарме только и делают, что при подъеме смотрят кто "мокры", а кто "сухой". На сколько мне известно, подъем происходит довольно быстро и тупо не до этого.

И вообще, это странно, когда мужики смотрят на белье друг друга. Это какое-то отклонение уже.

ОДОН ВВ МВД России им. Дзержинского [2-14]

Кто не с нами, тот у нас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все предельно просто. Встал, портки натянул и пошел, как ни в чем не бывало.

 

Хоть я не южанин, у меня очень сильное семяизвержение, да ещё и стояк неугомонный. Препаратов по снижению эрекции точно не дають?

 

 

Такое впечатление, что все в казарме только и делают, что при подъеме смотрят кто "мокры", а кто "сухой". На сколько мне известно, подъем происходит довольно быстро и тупо не до этого.

И вообще, это странно, когда мужики смотрят на белье друг друга. Это какое-то отклонение уже.

 

Это да, правильно подмечено!

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот я знаю где моют носки, а где, интересно, моют труханы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых не Бор, а Бром. Во вторых, то что его давали - это слухи. А в третьих в армии рекомендуется завязывать письку узлом (в смысле не говорить о таких вещах ВООБЩЕ). А подъём происходит за 45 секунд, и воняют в армии так как тебе и не снилось (бывает, что носки гниют, портянки ломаются, а форма белеет от пота высохшего). Всякая же внебанная помывка определяется одной фразой "своими средствами за счёт внутренних резервов" (есть кран с холодной водой - УЖЕ РАДОСТЬ).

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё надо знать и постараться понять

Что потребности в сексе будет трудно унять

Там подругой твоей станут пальцы правой руки

Ну ничего нельзя поделать хоть не хошь а дрочи

Хорошо если в части будет женщина медик

А ты прикинь что твой прапорщик сука и педик

Так что сам выбирай или ты год онанист

Или армии НЕТ и ты пацифист

 

Мальчишник - Миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели других тем нет? Считаю, что на вопрос разрешен. Дальнейшее обсуждение не имеет никакого смысла.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...