Перейти к содержанию

Что мне делать?


Рекомендуемые сообщения

Вкратце ситуация: Я поступил в ВУЗ (медицинский) , и уже в вузе мне исполнилось 18 лет. Там же мне дали и какую-то бумагу - отсрочку от армии. Я особо не интересовался. Отдав эту бумагу в военкомат я о нем благополучно забыл. Прошло полтора года, о военкомате - ни слуха ни духа. Никакой повестки - ничего. Собственно на 2-ом курсе 1-го семестра меня отчислили. Ну я духом упал, но жить надо и пошел искать работу, оказалось у меня нету ни приписного (утерян) , ни военного билета и естественно никуда не устроился. Так вот теперь сижу думаю - (1) идти в военкомат или нет? (работа очень нужна) (2) Есть ли шанс что мне не дадут никакого приписного и вручат повестку на весну? (3) Почему мне не приходили никакие повестки, ведь после того как я один раз отнес им документ о том что я учусь - они меня не беспокоили? Помогите пожалуйста люди добрые!!!! Очень хочу восстановиться и учиться дальше! Возможно ли восстановиться и снова забыть об армии на момент обучения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

дти в военкомат или нет? (работа очень нужна)

Вы обязаны явиться с военкомат в виду потери отсрочки -в противном случае Ваши действия могут расценивать как уклонение.

 

Есть ли шанс что мне не дадут никакого приписного и вручат повестку на весну?

100% так и будет, если не сразу еще и проведут мед.комиссию

 

Почему мне не приходили никакие повестки, ведь после того как я один раз отнес им документ о том что я учусь - они меня не беспокоили?

Вас когда отчислили?не беспокоили потому что предоставили Вам отсрочку на весь период обучения, а справки из ВУЗа необходимо предоставлять в сентябре-октябре, Вас как раз в это время отчислили, но ВУЗ мог не сразу подать такие данные в военкомат

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вот поэтому о Вас и не вспоминали! Но сейчас конечно военкомат Вами займется вплотную

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСТЬ ШАНС!!! Отсрочку (судя по тому что написано) предаставили ЗАОЧНО. А это НЕЗАКОННО. Суд, восстановление права, новая отсрочка.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

ЕСТЬ ШАНС!!! Отсрочку (судя по тому что написано) предаставили ЗАОЧНО. А это НЕЗАКОННО. Суд, восстановление права, новая отсрочка.

Хотелось бы , чтобы может , автор, пояснил бы поконкретнее о ситуации с отсрочкой, я вот, например, почему-то не сделала такого вывода, что отсрочку предоставили заочно(

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...